«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости

Хорошо что так называемые "ватники" все про себя понимают. Всем остальным не мешало бы понять кое-что. Сталин мог править 30 лет только в России. Народ-терпила, так это называют некоторые. Русские пострадали от сталинизма? Это с точки зрения других народов, Которые не в силах понять - как это можно терпеть? А русские не страдали! Для них такая жизнь - норма! Пять минут на любом русскоязычном сайте в этом убедят любого. На этого мало. Русским надо чтобы и другие народы жили в таком же дерьме. Поэтому и несли и до сих пор пытаются нести они свой "Русский мир". Поэтому и Путлер. Не может русский человек без вождя, царя или фюрера.

Ответы на коммент:

Хорошо что так называемые "ватники" все про себя понимают. Всем остальным не мешало бы понять кое-что. Сталин мог править 30 лет только в России. Народ-терпила, так это называют некоторые. Русские пострадали от сталинизма? Это с точки зрения других народов, Которые не в силах понять - как это можно терпеть? А русские не страдали! Для них такая жизнь - норма! Пять минут на любом русскоязычном сайте в этом убедят любого. На этого мало. Русским надо чтобы и другие народы жили в таком же дерьме. Поэтому и несли и до сих пор пытаются нести они свой "Русский мир". Поэтому и Путлер. Не может русский человек без вождя, царя или фюрера. так просто

Русские вынуждены были пострадать за то, чтобы цивильных и таких свободолюбивых и независимых европейцев спасти от коричневой чумы. Кстати, почему-то Гитлер появился и вырос на европейских просторах, а не в российской глубинке. А насчет того, что русский человек не может без царя, вождя и фюрера, так это заложено самой природой---в стае должен быть вожак, иначе будет хаос....отличие русского человека в том, что он выбирает себе в вожаки действительно сильного, умного и харизматического лидера, а не слюнявых и подобострастных особей, готовых свою родину возить с собой туда, где больше заплатят.

Хорошо что так называемые "ватники" все про себя понимают. Всем остальным не мешало бы понять кое-что. Сталин мог править 30 лет только в России. Народ-терпила, так это называют некоторые. Русские пострадали от сталинизма? Это с точки зрения других народов, Которые не в силах понять - как это можно терпеть? А русские не страдали! Для них такая жизнь - норма! Пять минут на любом русскоязычном сайте в этом убедят любого. На этого мало. Русским надо чтобы и другие народы жили в таком же дерьме. Поэтому и несли и до сих пор пытаются нести они свой "Русский мир". Поэтому и Путлер. Не может русский человек без вождя, царя или фюрера. так просто

Уймись псина продажная. Вот кто фашист, так это ты русофоб.

Хорошо что так называемые "ватники" все про себя понимают. Всем остальным не мешало бы понять кое-что. Сталин мог править 30 лет только в России. Народ-терпила, так это называют некоторые. Русские пострадали от сталинизма? Это с точки зрения других народов, Которые не в силах понять - как это можно терпеть? А русские не страдали! Для них такая жизнь - норма! Пять минут на любом русскоязычном сайте в этом убедят любого. На этого мало. Русским надо чтобы и другие народы жили в таком же дерьме. Поэтому и несли и до сих пор пытаются нести они свой "Русский мир". Поэтому и Путлер. Не может русский человек без вождя, царя или фюрера. так просто

Зачем передёргиваете, ставя знак равенства меж русскими и россиянами?
Истинные "ватники"-терпилы - это племена народов Балтии, которые веками жили под кем-либо в бесправии, не имея своей государственности, а ПОЛУЧИВ независимость, тут же САМИ сели на цепь очередного хозяина.
Менталитет холопа, однако. :))

Хорошо что так называемые "ватники" все про себя понимают. Всем остальным не мешало бы понять кое-что. Сталин мог править 30 лет только в России. Народ-терпила, так это называют некоторые. Русские пострадали от сталинизма? Это с точки зрения других народов, Которые не в силах понять - как это можно терпеть? А русские не страдали! Для них такая жизнь - норма! Пять минут на любом русскоязычном сайте в этом убедят любого. На этого мало. Русским надо чтобы и другие народы жили в таком же дерьме. Поэтому и несли и до сих пор пытаются нести они свой "Русский мир". Поэтому и Путлер. Не может русский человек без вождя, царя или фюрера. так просто

Сгинь тролль.