«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
Хорошо что так называемые "ватники" все про себя понимают. Всем остальным не мешало бы понять кое-что. Сталин мог править 30 лет только в России. Народ-терпила, так это называют некоторые. Русские пострадали от сталинизма? Это с точки зрения других народов, Которые не в силах понять - как это можно терпеть? А русские не страдали! Для них такая жизнь - норма! Пять минут на любом русскоязычном сайте в этом убедят любого. На этого мало. Русским надо чтобы и другие народы жили в таком же дерьме. Поэтому и несли и до сих пор пытаются нести они свой "Русский мир". Поэтому и Путлер. Не может русский человек без вождя, царя или фюрера. так просто

Уймись псина продажная. Вот кто фашист, так это ты русофоб.