«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
Русские вынуждены были пострадать за то, чтобы цивильных и таких свободолюбивых и независимых европейцев спасти от коричневой чумы. Кстати, почему-то Гитлер появился и вырос на европейских просторах, а не в российской глубинке. А насчет того, что русский человек не может без царя, вождя и фюрера, так это заложено самой природой---в стае должен быть вожак, иначе будет хаос....отличие русского человека в том, что он выбирает себе в вожаки действительно сильного, умного и харизматического лидера, а не слюнявых и подобострастных особей, готовых свою родину возить с собой туда, где больше заплатят. проще не бывает

Особенно про родину,что-то знакомое.