Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки» 174

← Вернуться к новости
Извините, а кто как не вы должны забоиться о вашем ребенке и содержать его? С чего вы взяли что вам все что-то должны. Только не надо сейчас петь песни про налоги. С вашей минималки они столь ничтожны и смешны... Если бы вы зарабатывали больше, вы бы тут из-за пару евро бучу не разводили. Я же говорю, всё от нищеты... Читательница

Нищая Вы наша!

Ответы на коммент:

Нищая Вы наша! У

:)))) что не съем, то покусаю... Внимательней читайте комментарии. А то в порыве эмоций здравый смысл растеряли. Я как раз говорю о тех, кто постоянно ноет, что им все должны...