Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки» 174

← Вернуться к новости
Нищая Вы наша! У

:)))) что не съем, то покусаю... Внимательней читайте комментарии. А то в порыве эмоций здравый смысл растеряли. Я как раз говорю о тех, кто постоянно ноет, что им все должны...