Нищая Вы наша! У
:)))) что не съем, то покусаю... Внимательней читайте комментарии. А то в порыве эмоций здравый смысл растеряли. Я как раз говорю о тех, кто постоянно ноет, что им все должны...
:)))) что не съем, то покусаю... Внимательней читайте комментарии. А то в порыве эмоций здравый смысл растеряли. Я как раз говорю о тех, кто постоянно ноет, что им все должны...