Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки» 174

← Вернуться к новости
Собирать деньги с родителей не имеете право !!! У

Извините, а кто как не вы должны забоиться о вашем ребенке и содержать его? С чего вы взяли что вам все что-то должны. Только не надо сейчас петь песни про налоги. С вашей минималки они столь ничтожны и смешны... Если бы вы зарабатывали больше, вы бы тут из-за пару евро бучу не разводили. Я же говорю, всё от нищеты...

Ответы на коммент:

Извините, а кто как не вы должны забоиться о вашем ребенке и содержать его? С чего вы взяли что вам все что-то должны. Только не надо сейчас петь песни про налоги. С вашей минималки они столь ничтожны и смешны... Если бы вы зарабатывали больше, вы бы тут из-за пару евро бучу не разводили. Я же говорю, всё от нищеты... Читательница

Нищая Вы наша!