Латышский вор-трансвестит арестован в Великобритании 3

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Латыш Марекс Буркевичс /Mareks Burkevics/ попался во время совершения кражи из дома в Дисайде (Великобритания) при весьма пикантных обстоятельствах.

Сообщается, что вор забрался в жилье некой британки во время ее отъезда и прожил там несколько дней. Женщина вернулась внезапно, чтобы забрать свои вещи, и обнаружила в спальне незваного гостя в вызывающем наряде.

Приехавшие на вызов полисмены подтвердили, что 27-летний парень имел на себе черные женские трусики, бюстгальтер, трико и шелковый топ. Все эти предметы одежды он позаимствовал из гардероба хозяйки дома. Во время ареста он сначала прятался под матрасом, а затем попытался оказать сопротивление и был скован наручниками.

Детективы обнаружили, что вор успел вынести из помещения и продать на черном рынке драгоценности женщины, включая обручальное кольцо, а также фотоаппарат, в котором были уникальные снимки с праздника ее дочери.

На суде выяснилось, что британка была поверхностно знакома с Буркевичсом и даже ранее оказывала ему помощь одеждой и продуктами. Она жалела его, поскольку знала о его наркотической зависимости. Сам подсудимый попытался оправдать ношение женского белья тем, что хотел согреться.

Однако, как сообщает Ruconnect.co.uk, судья не принял такие доводы к сведению и приговорил латыша к 18 месяцам тюремного заключения. Адвокат Буркевичса при этом заявил, что его подзащитный нуждается в психиатрической помощи.


Написать комментарий

мало того , что наркоман, так еще и вор, транствестит, и латыш - сколько подробностей,однако

"мало того , что наркоман, так еще и вор, транствестит, и латыш - сколько подробностей,однако" Гость

не латыш, а латвиец. Скорее всего, это подстава и криминал поданных королевского зоопаркства

Счет 3:1!Невезуха-1-ВОР 2-Трансвестит 3-Арестован!Плюс один-ЛАТЫШ!!!!!титульный наш.........

Написать комментарий