Юлия Началова изменяет Алдонину

Слухи о том, что в семье футболиста Евгения Алдонина и певицы Юлии Началовой не все гладко, появились не так давно. В конце октября западные новостные агентства опубликовали фото, на которых Юля целуется с известным хоккеистом Александром Фроловым.

Снимки были сделаны в Нью-Йорке, куда Началова улетела одна, оставив мужа в Москве с трехлетней дочкой. Алдонин на все вопросы журналистов отвечает, что у них все замечательно. Однако, вернувшись в Россию, на всех светских тусовках Юля стала появляться без Алдонина. На днях певица вышла в люди под ручку со своим директором Андреем Трофимовым.

Началова сейчас часто летает в Америку снимать клип и записывать. В последнее время ее отъезды становятся продолжительнее. Однако никаких слухов о романе Началовой в Штатах не просачивалось до тех пор, пока случайный фотограф 25 октября не запечатлел Юлю в нью-йоркском ресторане рядышком с нападающим хоккейной команды New York Rangers Александром Фроловым. Парочка целовалась настолько нежно, что такие поцелуи уже не спишешь на дружеские чувства, пишет “ЭГ”.


Написать комментарий