Кто бы сомневался, или больше сразу берут, или на точку шуруют...
Вообще запретите, ещё интересней будет, увеличится количество смертей от всякого шмурдюка..
🤣
Кто бы сомневался, или больше сразу берут, или на точку шуруют...
Вообще запретите, ещё интересней будет, увеличится количество смертей от всякого шмурдюка..
🤣
Вам была очень плохая Илза Винькеле, не знали как клясть. Вот мечта сбылась, есть лучше,![]()
У меня не было к ней претензий, в логичности ей не откажешь.
😎
Я покупаю заранее и побольше!
Мистер смерть для латвийских жителей.Да его за все эти эксперименты над медийиной Латвии судить надо,а не министром сажать.!
Вам была очень плохая Илза Винькеле, не знали как клясть. Вот мечта сбылась, есть лучше,
в своём ауле медицины не было, пришел сюда так же делать
ну этот хоть вменяемым кажется что не скажешь по дубраву ))
откуда Абу знает как в цивилизованном мире должна быть устроена сеть больниц
Вообще то интересно, как он сюда попал и как он стал министром?
Приехал что бы еще что нибудь ликвидировать "в целях экономии средств" .
...По результатам анализа выяснилось, что в некоторых больницах специалисты, предусмотренные формально, фактически отсутствуют на рабочих местах...
______________
а зарплату они тоже формально получали?
Хочется спросить - это он серьезно или так шутит? Вот урод(
А проверять то кто будет? Ворон ворону как грится. Все это слова для простолюдинов! На дела смотреть надо и плоды дел!Лоптстер
а они спецпоразделение с названием "Алко-умотестер" создадут.
Давайте называть вещи своими именами. Пропуск без уважительной причины называется прогул.Fra Norge
Точнее, пропуск без бумажки- прогул.
не важно, что у тебя что то в жизни, ты обязан быть на уроке и слушать бред старой мымры. Да, учителя не все такие, но как правило хорошие уезжают
Конечно знаю! Кого выберет народ!
А не эта стая истории успяэха....просыпался...пойду по новой...
Даже интересно, какой будет основной язык общения...
Деньги давай на развитие города а не ходить смотреть по предприятиям на которые денег не выделял . Сначало надо дать а потом смотреть что с делали![]()
мусороперерабатывающий завод могут посторить
еще один военный полигон...
сборку дронов или ракет...
могильник радиоактивных или токсичных отходов...
лагерь для нелегальных иммигрантов...
в тюрьму гривскую могут предложить заселить скандинавских "квартирантов"...
знаем мы их "инвестиционные проекты"...
фабрик по производству дронов на европейские деньги тут понастроить чтобы в случае чего нам сюда прилетело, а не им в Ригу.
плевать этим небожителям на Латгалию.
водителей трамвая автобусов всех проверяли выборочно,не плохо было?
Хотели иметь два гражданства и поиметь со всех. Не надо лозунгов, надо было понимать где живите и что вас в покое не оставят.Многие
Нет, никакого двойного гражданства. Муж вообще не имеет гражданства какой-либо страны и гражданином России никогда не был. Он родом из Казахстана.
Давайте называть вещи своими именами. Пропуск без уважительной причины называется прогул.
Надо жениться на близняшках , будет две жены а тёща будет одна , это хорошая сделка
А проверять то кто будет? Ворон ворону как грится. Все это слова для простолюдинов! На дела смотреть надо и плоды дел!
Каждый год одно и то же. Как всегда, зимой трубу прорвёт.
Так что уже оказывается он был при исполнении все таки?
Давно пора всех поголовно полицейских от больших шишек до начальников и до рядового проверка на алкоголь а то не успеешь выехать на своём люксе класс машины как из за угла выскакивают и без разговора пихают тебе в рот трубу и кричит дыши в трубу и сильнее и смотрит ловит промиле . По их понятию думают что все водители алкаши
Люди обращение читают все, уважайте людей, которые работают в тароматах, это люди в возрасте, дорабатывают до пенсии. Сложно когда приносят бутылки грязные, с волосами, с шерстью животных, один волос останавливает таромат, но идут к другому и останавливают по той же причине, сливайте дома жидкость с бутылок и снимайте металлические пробки со стеклянных бутылок, дети очень дисциплинированы, мужчины почти все, но есть блондинки (хочу задать вопрос, как Вы сдавали стеклянные бутылки при СССР неужели с металлическими пробками? Ещё раз для блондинок, и мужчин в их лице, стеклянные бутылки без металлических пробок, учитесь. Пожалуйста, не привозите бытовой мусор и не сливайте жидкость в мусорник между тароматами.Stas
И чем вам блондинки не угодили?!А в СССР пробки к бутылкам не прикрепляли.Скажу вам больше,металлические пробки дети собирали и подкладывали на рельсы под трамвай.Получались тонкие бляшки,пацаны потом их,как НЛО запускали,или девчонки,играя в магазин ,использовали их,как монетки.Вот такие мы были в те времена.А бутылки принимали чистыми,с неповрежденными горлышками,но самое удивительное,что иногда бутылки исподьзовались,как копилки,и когда подвыпивший гражданин сдавал такую со всем содержимым,претензий к его таре не было никаких и никогда.Например в бутылки из под шампанского можно было собрать 200 рублей,двадцатикопеечными монетками.
«Государство сматывает удочки из Латгалии» - господи, его бы слова да богу в уши.
Ой что то химичат. Не с проста.
Я за " Suverena vara" ! И это мой окончательный выбор. Читал их программу. Они должны затем объединиться с другими близкими по программе и создать большинство в Саеме. Или наоборот другие "пронародные" партии возьмут ее в свою коалицию. Но на выборы сходить , считаю, надо.Мимоходом
Ну вот пример , В Риге на на прошлых выборах в думу большинством голосов победил Шлессерс , но эти которые не победили , сколотили против него команду и где теперь победивший Шлесерс? Не видно и не слышно. Или как в свое время Солвита Аболтиня , которую на выборах все вычеркивали из списков и ее не выбрали , пролезла в сейм , как шутили в СМИ , через дымоход . Надо смотреть на вещи трезво и отделять обещания , от реальных возможностей.Как говорила И.Крейтусе , когда вам читают свои программмы и обещают , задайте простой вопрос , где они возьмут деньги , что бы все выполнить.Так что продолжайте верить , хоть еще 30 лет.
Анита - красавица, ты молодец!
Елизавета и Ирина достойны похвалы.
Молодцы!
Очень удобно получать социалку в Д-се, быть прописаными в Питере, и жить в Квебеке или Сиднее)Это
Это у вас черный юмор такой? Ну написали бы тогда Монте Карло. На социалку, полученную в Даугавпилсе. Хотя Сидней тоже совсем неплохо.
А конкретнее , с фамилиями , кто даст этот шанс ?![]()
Я за " Suverena vara" ! И это мой окончательный выбор. Читал их программу. Они должны затем объединиться с другими близкими по программе и создать большинство в Саеме. Или наоборот другие "пронародные" партии возьмут ее в свою коалицию. Но на выборы сходить , считаю, надо.
Полностью согласен язык это и есть вся экономика Латвии!
Но шо там с медициной!?
Превратили медицину в завод по переработке мяса.....и ещё народ должен платить отстёгивать за свою переработку!
Полностью согласен с будущим президентом и премьером ....что медицина должна быть бесплатной!
А апохмелитиься только с 10 или ........!?
Моральная калека... Ни капли совести нету...
Абу Мери: в каждом небольшом населенном пункте нельзя обеспечить полный спектр услуг многопрофильной больницы
Не надо судить. Сдать его в поликлинику, на опыты.