Ну всмысле как?меняешь лимиты в банке и все,можно поменять на какие угодно
Опять какие то сказки. Суточный лимит снятия наличных, в зависимости от банка, 750-1000€. Румлан Соколов расскажи как можно сразу снять с банкомата 6000€.Горожанин
Ну всмысле как?меняешь лимиты в банке и все,можно поменять на какие угодно
Сначала закрыли фабрики и заводы , даже те , которые были построены в 19 и в начале 20 века , теперь добрались до школ ...
Ни слов ни букв нет! Очень печально!
Это просто ужас куда это стадо правителей загнала страну и народ......
Голосуем и дальше за это.........
В нашем доме в своё время квартирантка стала оставлять подростоковый велосипед прямо на выходе из дома пристёгивая велосипед к батарее,и этот велосипед мешал нормально зайти и выйти,как думаете сколько он так простоял,-где то месяц,а потом его естественно украли.
уберите с маршрутов трамваи, у которых в салоне ступеньки! Это полный пипец!колесо
Поддерживаю абсолютно!!!Старички,инвалиды-колясочники,мамы с колясками,все стоят,пропуская этот хлам со ступеньками,и ждут нормальный "человеческий" трамвай!
Не лечится это у нас! А за границей есть шансы и хорошие!!! Лично знаю несколько семей, которые рискнули, собрали и отправили на лечение своих родственников в Германию, в Англию, в Россию....и ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Артём держись, борись, надейся!KāRUMS
В России есть цитогенетическая терапия раковых заболеваний. Но это совсем другие деньги.
все пьют как рыбы, живут одним днем, потом ноют хнычут попрашайничают... Бог вас простит, но потом.
Десять негрятят решили пообедать...😆
Как бы не было прискорбно но это уже не лечится. Врачи только денег выкачают и всё. Очень конечно жаль парня.Патриот
Не лечится это у нас! А за границей есть шансы и хорошие!!! Лично знаю несколько семей, которые рискнули, собрали и отправили на лечение своих родственников в Германию, в Англию, в Россию....и ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Артём держись, борись, надейся!
к нам прибывают,свои убывают,всех мигрантов на сенокос,дпя прверки,что они умеют делать?
Боже,как жаль молодого парня ведь жить да жить,откуда всё берется?
А в Европе неграждане ещё где-то есть?
Это как с сигаретами.Сами себе работу ищут.
С нетерпением ждём обеда, и начнём!
Какие все стали заботливые!Везде только предупреждения!Скоро будут инструкции как сходить в туалет.Действительно,когда собаке нечего делать............
В Медумском парке прошел праздник летнего солнцестояния
А где народ?!Ради кого все это устраивалось?В пионерском лагере ,в древние времена,людей было в разы больше.А тут от силы человек 25-30.