уже сколько лет живу, ниразу не мешало. Мб вместо минусов кто то удосужится написать свое мнение по этому поводу? или вы немощи ебаные
В чем бестолковость?Nick
уже сколько лет живу, ниразу не мешало. Мб вместо минусов кто то удосужится написать свое мнение по этому поводу? или вы немощи ебаные
Правительство Литвы подало в отставку после смены правящей коалиции
написал фигню и такие же поддержали ,лови своих блох клопов и тараканов