В чем бестолковость? Nick
уже сколько лет живу, ниразу не мешало. Мб вместо минусов кто то удосужится написать свое мнение по этому поводу? или вы немощи ебаные
уже сколько лет живу, ниразу не мешало. Мб вместо минусов кто то удосужится написать свое мнение по этому поводу? или вы немощи ебаные