Комментарии за 16.09.2026

Даугавпилс сатиксме и Дума молодцы. Не участвуют в этом позоре банкрота государства Горожанин

Бастуют те, кто получает деньги от АТД. Городской транспорт работает за городской бюджет. Им просто нет смысла бастовать, потому что у них деньги из другого кармана.

Ждёте когжда сажрёт кого , потом будкт скулёж айяй 4еловек

Ты сам хоть одного медведя видел ? Или только скулеж ? Начитаются "новостей " и давай трястись от страха .

Гиви , сколько будет дважды два ? - Где то пять ! - Правилно , примэрно сэмь , восэмь !
Так и у вас , Солнце зайдет ПРИМЕРНО в 19:29 , и продолжительность дня ОКОЛО 12 часов 42 минут . То есть может зайдёт в это время , а может и нет ? Вы уж определитесь - вам шашечки или ехать !

Santa Pupiņa Arturs

Приз за умение покрывать грязные заработки мужа?

Гнать поганой метлой и Кораблёва и обнаглевшую Пупиню. У Кораблёва строй.объекты в ужасном состоянии даже после окончания работ. Набирает люд просто с улицы (те и понятия о стройке не имеют и, скорее всего, официально не приняты). О каком качестве может идти речь!? Когда есть лазейка к деньгам - не гнушаются ни каким препятствиям, что бы их получить. Не просто так Пупиню убрали. Нет дыма без огня!

Зато рижане впереди планеты всей!Грозятся,что может дойти до 100 евро в месяц!Это я по простому,без всяких кубов.

А раньше там был "Кекавский",там можно было и куриные изделия купить,и просто,как в любом магазинчике и хлеб, и мясо.Было очень удобно,буквально в шаге трамвайная остановка.Набрал сумки и сразу в трамвай,не надо оттягивать руки до колен.Не у всех же есть машины,кто то пешком ходит..А теперь мы даже толком не знаем,кто и как там работает.Жаль,что убрали такой удобный магазинчик.

Похоже пора Кораблю бизнес в городе сворачивать- больше нет "крыши'' в стройуправе, да и с самоуправлением он заелся по самое не могу- cудя по видео женушки!

Даугавпилс сатиксме и Дума молодцы. Не участвуют в этом позоре банкрота государства

Вот такие люди нужны Латвии:молодые,целеустремленные,бойкие и уверенные в себе и завтрашнем дне!!Успехов!!!

Лачплесиса сопартийцы глубоко пустили корни. Пупиня его яркая советница. Так они крышивали и стройку и приемку объектов. Кораблевы что этот, что брат в стройке только из-за махнатой лапы. Деньги на Латгальскую партию нужно же было собирать. Понятно что чистки никому не нравиться. Одну посадили, второго тоже привлекли. У них в закупках ПЖКХ еще остались свои люди. Посмотрите там как они на объекты попадают. Например фирма Амерга

Правда цены у него в 2 раза выше, чем в других местах. В Екабпилсе в большом магазине куст гортензии можно купить за 12 евро, аналогичный здесь- 30 евро

Не могут что то построить,знают только сносить,квартиры построить или что-то другое