Фигура

Салон «Studio Figura» избавит вас от лишнего веса и целлюлита 33 21.01.2016

В социальных сетях подсчитали, что до начала лета осталось порядка сорока дней, а кость у большинства из представительниц прекрасного пола все еще широкая.

Полезные сладкие десерты 26.05.2015

Как позволить себе сладкое с пользой для фигуры и здоровья.

Чем заменить хлеб 25.05.2015

Отказ от хлеба – отличное решение на пути к идеальной фигуре. Однако, что делать, если очень хочется кусочек ароматного и только испеченного хлебушка, который, как на зло, пахнет на весь магазин. Давайте разберемся, чем можно заменить хлеб с пользой для фигуры и здоровья.

Почему нужно кушать после шести 1 13.05.2015

Часто девушки отказываются от еды после шести вечера, чтобы похудеть или сохранить фигуру. Диетологи уверенны, такой подход - в корне неверен.

Как сберечь фигуру во время отпуска 12.05.2015

Приближается сезон отпусков. Набор веса, кажется, - неотъемлемая часть туристического путешествия.

Как выбрать брюки, которые украсят вашу фигуру 30.04.2015

Правильно подобранная одежда — это самый простой и удобный способ зрительно улучшить свою фигуру. Мы убеждаемся в этом, глядя телепрограммы с переодеваниями, когда женщин, которые считали себя невзрачными и непривлекательными, с помощью умело подобранной одежды превращают в стройных и уверенных в себе красавиц.

Где будем делать талию? 22.04.2015

Мода приходит и уходит, но для каждой модной тенденции можно подобрать такие вещи, которые зрительно сделают фигуру более стройной. Добиться такого желанного типа фигуры, как «песочные часы», могут даже полные женщины. Какие же модные тенденции просто созданы для того, чтобы скрыть лишние килограммы?

Конфеты не вредят здоровью и фигуре 17.04.2015

Конфеты реабилитированы. Как показал эксперимент, сладкий продукт не только не вредит фигуре, но и может быть полезен для здоровья людей.

Идеальная осанка поможет убрать живот 09.03.2015

Идеальная осанка позволяет не только выглядеть более уверенной в себе, но также благотворно влияет на фигуру. Например, позволяет убрать живот.

Маленькие хитрости для девушек 04.12.2014

1)Короткие ноги визуально удлинняют туфли бежевого цвета и коротенькая юбка
2) полноту бедер скроют брюки или джинсы прямого покроя
3) если у вас тонкая талия, но широкие бедра, то для вас будут идеальны джинсы клеш и пояс на талии

Ани Лорак рассказала о проблеме после рождения дочери 09.09.2014

Певица Ани Лорак, кажется, всегда могла похвастаться идеальной фигурой. Но на самом деле это не так: после рождения дочки Софии у звезды была серьезная проблема с лишним весом.

Кети Топурия раскрыла секрет своей идеальной фигуры 10.05.2014

Смотря на солистку группы «А-студио» Кети Топурию, многие думают, что природа наградила ее идеальной фигурой, за которой нет необходимости следить.

Кристина Асмус похвасталась стройной фигурой 27.01.2014

Молодая мама Кристина Асмус удивила стройной фигурой.

Как не поправиться в отпуске, когда "все включено" 22.07.2013

Выбирая отель, мы часто обращаем внимание на магическое словосочетание "all inclusive". Питание по системе "все включено" гарантирует нам гастрономическое удовольствие, разнообразие блюд, праздник вкуса и лишние килограммы.

Как выбирать красивые платья 05.01.2013

Первым делом нужно определить тип вашей фигуры. Их существует четыре: «груша», «яблоко», «перевёрнутый треугольник» и «песочные часы». Для каждого типа фигуры платье должно быть разным.

Сядь на пенек, но не ешь пирожок! 05.12.2012

«Жизнь не удалась!», - с этой мыслью ты в пятый раз за вечер открываешь холодильник. Можно, конечно, по примеру певицы Лолиты повесить на него табличку с установкой «Не жрать!», но попробуй-ка выполнить сей приказ... Лучше накорми свой стресс правильно. И фигуру сохранишь, и самочувствие улучшишь

Стоцкая показала фигуру после родов 11.06.2012

Популярная исполнительница и некогда любимица поп-короля Филиппа Киркорова рыжеволосая Анастасия Стоцкая прервала свое отшельничество и снова стала появляться на светских мероприятиях. Артистка продемонстрировала потрясающую фигуру, новую стрижку и совершенно другой взгляд на жизнь.

Жир откладывается спустя три часа после обеда 23.05.2012

Жировые отложения на талии и бедрах появляются через три часа после приема пищи. Такой вывод сделали ученые из Оксфордского университета, тем самым опровергнув все предыдущие предположения медиков, что изменения в жировой прослойке проблемных зон происходят приблизительно через 10-12 часов.

Орбакайте показала фигуру после родов 09.05.2012

Популярная исполнительница и мать троих детей Кристина Орбакайте выложила в своем микроблоге собственную фотографию, на которой она демонстрирует фигуру после недавних родов.

Глюкоза показала 3-месячную дочь 08.12.2011

Певица Глюкоза в сентябре 2011 во второй раз стала мамой, родив дочь Веру. Впервые Наталья Чистякова-Ионова показала малышку.
После длительного пребывания в Испании, где и проходили роды певицы и первые недели жизни новорожденной Веры, Глюкоза приехала с семьей в Москву. Здесь Наталья Чистякова-Ионова презентовала третий по счету студийный альбом.

Какие перекусы мешают похудению? 06.12.2011

Ученые выяснили, что женщинам, соблюдающим диету, часто мешают похудеть перекусы в первой половине дня. Поэтому если вы действительно хотите избавиться от лишних килограммов, придется потерпеть.

Как звезды сохраняют фигуру в праздники 21.12.2009

В преддверии новогодних застолий звезды шоу-бизнеса поделились секретами сохранения фигуры в праздники.

Как темперамент влияет на фигуру? 20.03.2009

Если хочешь быть стройным, изменить придётся не только меню. Корень зла, утверждают французские учёные, растёт из нашего характера. С тем, что характер влияет на здоровье, согласны многие специалисты. Дело в том, что наши эмоции не редко сопровождаются выбросом различных гормонов, которые, в определённом объёме и сочетании оказывают то или иное воздействие на наш организм. Потому некоторые врачи склонны искать корень болезней в стрессе именно психологическом состоянии человека - например, стресс считается причиной сердечнососудистых, почечных и кишечных нарушений.

7 шагов навстречу идеальной фигуре 13.02.2009

Кто же из женщин не мечтает об идеальной фигуре? Вряд ли найдется среди нас такая. Но, к сожалению, далеко не у каждой ее мечта сбывается, и на пути возникает немало препятствий и преград. А не мы ли сами их создаем?

Следовать стандартам 90-60-90 - с точки зрения красоты и здоровья. Типы женской фигуры. 01.11.2008

Большинство женщин независимо от возраста считают, что их вес в той или иной степени превышает норму. При этом стандарты нормы каждая определяет для себя сама, и очень часто, как свидетельствует медицинская статистика, ошибочно, обосновывая их не здравым смыслом и научными разработками, а стремлению соответствовать современному идеалу с параметрами (90-60-90).

Склонность к полноте не повод быть полной. Конституцию тела можно исправить! 4 29.10.2008

Склонность к полноте – не диагноз и более того не приговор. Это всего лишь вероятность, то есть самый легкий, очевидный путь формирования вашей фигуры. Но у вас всегда есть выбор: ничего не делать и полнеть или собственными усилиями противостоять природе.

Как сбросить 5 кг за 10 секунд (СОВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ) 15.09.2008

Иногда для того, чтобы похудеть(по меньшей мере, визуально), можно не мучить себя суровыми диетами и изнуряющими тренировками в спортзале. Достаточно подобрать правильную одежду и привыкнуть держать идеальную осанку.