Пиар

Анна Станкевич: “Давайте творить добро бескорыстно, не крича об этом на каждом углу!” 52 21.03.2021

Материал на портале Gorod.lv “Не используйте инвалидов! – как незваный «пиарщик» втянул жителей Юдовки в грязь” получил как большой резонанс среди читателей, так (и этого следовало ожидать!) и своего рода ответ от задетого этой публикацией А. Блажевича.

Не используйте инвалидов! - как незваный «пиарщик» втянул жителей Юдовки в грязь 52 19.03.2021

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Жизнь в очередной раз убеждает в справедливости этих слов. Многие даугавпилчане наслышаны о том, какая ситуация сложилась в микрорайоне Юдовка, где из-за строительных работ горожане оказались в буквальном смысле по уши в грязи.

Соцсети: Вандализм на ул. Гимназияс - это грамотный пиар и хорошая бесплатная реклама! 29 22.12.2020

Многие горожане, пользователи социальной сети Фейсбук, считают, что совершенный в центре города, на улице Гимназияс, акт вандализма, когда хулиган (официально речь идет об одной персоне), использовав яркую красную краску, испортил фасад здания художественной галереи и винного бара - это не акт вандализма, а пиар-ход владельцев заведения, так как этот случай привлек большое внимание к галерее в социальных сетях, а позже был обнародован и описан в СМИ.

В думе не верят в пользу маркетинговых мероприятий 3 28.09.2017

Председатель Социального комитета Хелена Солдатёнок (Латгальская партия), сообщила, что не верит в то, что дорогие маркетинговые мероприятия не оправдают себя и не увеличат количество приёмных семей.

Эйгим намерен пустить бюджет думы на саморекламу? 31 26.09.2017

Как сообщили порталу gorod.lv депутаты самоуправления, новый мэр Даугавпилса ищет возможность расторгнуть ряд договоров, заключенных думой, и перераспределить средства Отдела общественных отношений с целью собственной популяризации.

Городские СМИ: За рекламу в каких изданиях городская Дума заплатила более 91 673 евро бюджетных денег? 4 28.05.2017

Как свидетельствуют имеющиеся в распоряжении редакции газеты «Наш город.» документы, в прошлом году Даугавпилсская дума достаточно активно занималась самопиаром. 91 673 евро из бюджетных средств были выделены на финансирование некоторых СМИ.

Провалилась пиар-кампания изданий, агитирующих за приём беженцев 26 24.08.2016

Общественность Латвии в соцсятях активно обсуждает ситуацию, когда в разные печатные издания и разные семьи беженцев «попала» одна и та же девочка в одном и том же платье.

Ради пиара Латвии на крыше Сейма хотят разводить пчел 3 09.03.2015

Председатель парламентской комиссии по делам Европы Лолита Чигане придумала для Латвии пиар-ход с использованием пчел и веб-камер. Первые будут жить на крыше здания Сейма, а вторые — снимать их жизнь крупным планом и транслировать на весь мир посредством интернета.

Минобороны России поблагодарило Латвию за пиар 24.11.2014

Министерство обороны России на своей официальной странице в социальной сети Facebook и микроблоге Twitter поблагодарило Латвию за участие в пиар-кампании Военно-морского флота России.

Эксперт: Кампания «черного пиара» против Аболтини — миф (Латвия) 04.11.2014

Никакой кампании черного пиара против спикера Сейма, лидера партии «Единство» Солвиты Аболтини не велось. Причина ее поражения на парламентских выборах состоит в том, что латышский избиратель не любит слишком ярких и активных женщин, ведущих себя «как барыни», заявил порталу Ves.lv бывший депутат Сейма Юрий Соколовский (экс-ЗаПЧЕЛ).

France 24: Заявление Киева об "освобождении" Святогорска – пиар-ход 24.04.2014

Наступательные действия украинских силовиков на востоке страны оканчивались полным провалом, поэтому Киеву потребовалось поднять боевой дух своих войск, сообщает корреспондент France 24. 

Криштопанс: отставка премьера может быть пиаром "Единства" 1 27.11.2013

Несмотря на то, что Домбровскис подал в отставку, он по-прежнему может вернуться в статусе премьер-министра – и тогда сложившаяся ситуация обернется хорошим пиаром для партии "Единство". Об этом в интервью радио Baltkom заявил бывший премьер-министр Вилис Криштопанс.

Ж. Кулакова: Видимо, и самоуправлению нужно было вести себя перед выборами немного агрессивнее 50 05.06.2013

Комментируя порталу Gorod.lv итоги прошедших накануне муниципальных выборов, глава самоуправления Жанн Кулакова отметила, что нынешняя предвыборная кампания была поистине уникальной: из 11-ти списков партий и объединений практически 9 использовали в качестве политического пиара самый доступный вид – очернение руководства существующей думы.

Безотказный PR: Анфиса Чехова покажет эротику как Волочкова 3 09.04.2013

Существует ли грань между PR и нелепыми выходками в среде звезд шоу-бизнеса? Этим вопросом давно задаются эксперты, продюсеры, а также поклонники артистов.

PR вокруг введения евро: объявлен конкурс на 285 000 латов 5 03.04.2013

Министерство финансов Латвии во вторник объявило конкурс на реализацию проекта коммуникации с обществом на тему введения евро.

Домбровскис: нацблок пропиарил Ушакова 5 22.03.2013

Премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис считает, что ситуация вокруг нацблока и главы МВД Рихарда Козловскиса идет на пользу только Нилу Ушакову, но никак ни коалиционным партнерам.

«Без цензуры» 10 апреля: Что такое черный пиар? (N 1091) 11.04.2012

Тема: Что такое черный пиар? И кто такие черные пиарщики?

В студии TV5: черный пиарщик из России Антон Вуйма.

Воробьев попал в больницу после концерта 03.12.2011

Известный певец и актер Алексей Воробьев был госпитализирован в городскую больницу Калининграда сразу после концерта.

Банкиры переманили к себе опытную пиарщицу из Министерства финансов 07.06.2011

Прежний руководитель отдела общественных отношений Министерства финансов Байба Мелнаце в конце июня начнет работать специалистом по общественным отношениям в Латвийской ассоциации коммерческих банков (ЛАКБ).

Пайдерс: PR-агентства платят авторам комментариев 31.08.2010

PR-агентства содержат работников, которые за деньги оставляют в интернете выгодные их клиентам комментарии, считает председатель Союза журналистов Юрис Пайдерс. Об этом он заявил на дискуссии "Латвия, мы тебя слышим" на LNT.

У Пугачевой есть внебрачный сын! 20.02.2009

Выяснилось, что у Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина есть общий ребенок. Им является Иван Пугачев, более известный в Казани как Исхак-Хан, он же Илгиз Исхаков – певец из Татарстана. У Илгиза уже имеется диск с его песнями, на котором написано, что он является внебрачным сыном Примадонны. Название этого альбома – "Мама, я вернулся".

Телеканалы ответят за пиар 18.08.2006

Национальный совет по радио и телевидению (НСРТ) накажет денежным штрафом телекомпании TV-3 и LNT за то, что они пустили в эфир рекламные клипы о Народной партии. Телевизионщики возмущены таким решением.