В думе не верят в пользу маркетинговых мероприятий 3

Председатель Социального комитета Хелена Солдатёнок (Латгальская партия), сообщила, что не верит в то, что дорогие маркетинговые мероприятия не оправдают себя и не увеличат количество приёмных семей.

Как сообщается на сайте думы, в Даугавпилсе продолжится реализация программы развития приёмных семей, которая в быстрых темпах начала развиваться в августе, при прошлом руководстве думы. Вопрос актуален, так как план государственный деинституционализации подразумевает ликвидацию больших детских домов до 2020 года, и для воспитанников учреждений нужно искать новые семьи.

Однако, по мнению Х. Солдатёнок, на информационные кампании нельзя тратить большие деньги, особенно для одной категории — приёмных семей.

Напомним, что буквально на днях у мэра Даугавпилса Рихарда Эйгима появилась советница по вопросам со связям с общественностью с окладом в 1250 евро. Необходимость новой штатной единицы в думе объяснили необходимостью вести диалог с общественностью, т. е., по сути, реализовать те же маркетинговые мероприятия.

28.09.2017 , 13:55

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Ko vecā Soldatjonoka saprot no mārketinga? Un Eigims? Augstākajā milicijas skolā šāda mācību priekšmeta nebija. Soldatjonoka ir padomju laika cilvēks, Daugavpils pilsētas partijas komitejas bijusī štata darbiniece - partijas instruktore. Šādi cilvēki, lai arī kā mēģina mest uz kažoku riņķī, pēc savas būtības, satura nekad nemainās.

город стал удалять комментарии? Надо же.
Редакция, ещё раз перечитайте первое предложение, там явно есть лишние не.

Cik klašu izglītiba ?????????? ...................

KO! Ko Tu muldi par partijas instruktoru. nekad neesmu bijusi!

Написать комментарий