Атлант

ATLASPROFILAX® – шанс жить без боли 17.11.2016

Постоянные или периодические боли в спине знакомы миллионам людей разного возраста в различных уголках мира. И направляясь на консультацию к специалисту, человек уже заранее настраивается на больничную атмосферу. Таков уж наш жизненный опыт! Но есть и исключения. Применение современных Wellness и SPA-методов кардинально меняет привычное представление о природе воздействия на источник боли и борьбе с ней. Это стало возможным благодаря не новым медикаментам, а исключительно техническим инновациям. Швейцарская Wellness-методика ATLASPROFILAX® относится как раз к их числу.

Атлант — всему голова 13.10.2016

Нам повезло, что мы живем в удивительное время! Количество сторонников здорового образа жизни стремительно растет. Wellness из популярного тренда становится жизненной необходимостью. Новые технологии реально улучшают качество жизни миллионов людей, позволяют им забыть о многолетних болях, проблемах спины раз и навсегда.

Wellness-ТЕХНОЛОГИИ 22.09.2016

Боли в спине и головные боли, онемение в руках и боли в коленях, искривление позвоночника и грыжи межпозвоночных дисков — зачастую эти проблемы связаны с неправильным положением первого шейного позвонка (атланта). Wellness — новый стиль жизни людей, желающих быть здоровыми и преуспевающими, концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и ментального здоровья, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек.

Первый шейный позвонок смещен у 98 человек из 100? 5 08.09.2016

Практически 98% жителей планеты имеют общую проблему— смещение атланта (атласа), первого шейного позвонка, удерживающего голову.

ATLASPROFILAX® – восстановление здоровья после 1-й процедуры 4 19.08.2016

Практически 98% жителей планеты имеют общую проблему – смещение атланта (атласа), первого шейного позвонка, удерживающего голову.

Уникальный метод восстановления здоровья теперь и в Латвии! 8 11.08.2016

Боли в спине и головные боли, онемение в руках и боли в коленях, искривление позвоночника и грыжи межпозвоночных дисков — ​зачастую эти проблемы связаны с неправильным положением первого шейного позвонка — ​атланта.