ATLASPROFILAX® – восстановление здоровья после 1-й процедуры 4

Практически 98% жителей планеты имеют общую проблему – смещение атланта (атласа), первого шейного позвонка, удерживающего голову.

И эта проблема может стать причиной головных болей, головокружений, частых болей в шее, спине или пояснице, онемения рук или ног, хронической усталости, уменьшения силы и выносливости, нарушения осанки, проблем с суставами, искривления позвоночника (сколиоз), грыжи межпозвонковых дисков. Смещение атланта может вызвать также проблемы с пищеварением и даже некоторые виды эпилепсии.

Для восстановления здоровья швейцарец Рэне-Клаудиус Шюмперли вместе с командой высококвалифицированных врачей и инженеров создал уникальную методику ATLASPROFILAX®.

За 20 лет с момента появления этой методики (в 1996 году) в мире проведено около 2 млн процедур; были завершены масштабные клинические исследования, на 100% подтвердившие безопасность и потрясающую эффективность метода – в большинстве случаев достаточно всего одной процедуры, чтобы проблема исчезла совсем или значительно ослабела.

В мире правом применения данного метода наделены всего несколько сотен специалистов. Высшего медицинского образования для этого недостаточно, обязательное условие – длительный опыт работы в области практической медицины. И в Прибалтике лишь в этом году появился первый специалист, сертифицированный швейцарской академией ATLASPROFILAX®, – это опытный врач Оскарс Абелитис, который и расскажет об этой уникальной методике восстановления здоровья.

- В чем секрет технологии ATLASPROFILAX®?

– Это абсолютно безопасная немедицинская методика мягкой коррекции положения атланта, без прямого воздействия на позвоночник. ATLASPROFILAX® никогда не использует агрессивное воздействие или резкие движения – это естественная и неразрушающая процедура, без применения силы или лекарств. Атлас-специалист использует в своей работе специальный прибор (также разработанный основателем метода), который механической вибрацией оказывает нужное воздействие на глубокие мышцы шеи, удерживающие 1-й шейный позвонок (атлант) в неправильном положении. В результате наступает расслабление только определенных мышц, которые затем приходят в тонус, сами регулируют эту область и помогают атланту безопасно вернуться в естественное анатомическое положение. В этом главное отличие ATLASPROFILAX® от методов мануальной терапии, остеопатии, хиропрактики, и это совершенно новый метод оздоровления организма.

И жители Латвии, Литвы и Эстонии, обратившись к атлас-специалисту, могут быть уверены: они получат 100% безопасную оригинальную швейцарскую методику коррекции ATLASPROFILAX®, устраняющую основную причину возникновения множества заболеваний.

- Как происходят диагностика и сама процедура?

– Для начала заполняется специальная форма, затем атлас-специалист производит серию очень точных тестов, безошибочно определяющих смещение атланта. Процедура коррекции ATLASPROFILAX® проводится исключительно в случае, если атлант действительно смещен. Весь процесс занимает примерно 30-40 минут. После процедуры вы получите перечень рекомендаций – им необходимо следовать, т.к. коррекция запускает естественный процесс самовосстановления, который будет продолжаться какое-то время. Также вы получите набор специально подобранных упражнений, следуя которым можно в значительной степени ускорить процесс восстановления. В конце приема вас записывают на контрольную проверку, которая проводится обычно не ранее, чем через месяц после процедуры. Если во время контрольной проверки выявится необходимость в дополнительной коррекции, она будет произведена совершенно бесплатно!

-  Кому помогает метод ATLASPROFILAX®? Все ли пациенты могут им воспользоваться?

– У этого метода существует всего два абсолютных противопоказания: беременность и наличие штифтов или других скрепляющих устройств в шейном отделе позвоночника. Атлас-специалисты работают с пациентами самых разных возрастов (начиная от 6-месячных малышей). В первую очередь за помощью обращаются люди, уже имеющие какие-то проблемы: занимающиеся физической работой (дорожные рабочие, строители и занятые в сельском хозяйстве), ведущие активный образ жизни (спортсмены и постоянные посетители фитнес-центров) или, наоборот, чрезмерно сидячий (таксисты, дальнобойщики, офисные работники), и, конечно, люди преклонного возраста. Часто к нам обращаются люди, просто заботящиеся о своем здоровье и внешности. После получения процедуры одни отмечают, что у них полностью ушла боль в шее или спине; у других исчезает головная боль, у третьих нормализуется сон. У многих сильно меняется фигура, некоторые перестают набирать лишний вес, а у мужчин усиливается потенция.

- Когда можно почувствовать первые результаты?

– Результаты проявляются в зависимости от индивидуальных особенностей организма. И хотя во многих случаях первые результаты заметны достаточно быстро (иногда практически сразу), надо быть готовым, что изменения не обязательно произойдут в первый же день. Однако то, что они произойдут – абсолютно точно.

Полный период восстановления, в течение которого в организме будут происходить изменения, может достигать двух лет – на это оказывают влияние многие факторы: возраст, образ жизни и физическое состояние пациента, наличие у него заболеваний (известных или скрытых). Многое зависит от того, насколько точно и полно пациент будет следовать рекомендациям после процедуры. Не менее важно и то, насколько он сам будет обращать внимание на происходящие с ним перемены.

Мы будем работать и поддерживать пациента на протяжении всего периода, пока у него идет процесс восстановления. Он сможет обратиться к нам столько раз, сколько будет необходимо. Наша задача – сделать так, чтобы пациент, пройдя процедуру ATLASPROFILAX®, получил наилучший результат от процедуры. И это его пожизненная гарантия на наши услуги.

- Как можно получить процедуру ATLASPROFILAX®?

Необходимо понимать, что оригинальная швейцарская методика ATLASPROFILAX® – это не просто одна процедура. Это определенный набор точных действий, который включает в себя:

  •  тщательную проверку перед применением метода коррекции атланта;
  •  непосредственно саму процедуру коррекции ATLASPROFILAX®;
  •  контрольное посещение атлас-специалиста (не ранее, чем через месяц после процедуры);
  •  дополнительную коррекцию (если таковая потребуется по результатам контрольного посещения атлас-специалиста);
  •  дополнительное наблюдение.

 Перед применением данного метода необходимо пройти предварительную консультацию и первичный осмотр, чтобы выявить максимально полную картину состояния вашего здоровья. И лишь в случае, если будет выявлена однозначная и обоснованная необходимость в применении методики ATLASPROFILAX®, вам предложат пройти процедуру коррекции атланта.

Где и когда можно получить консультацию?

– Поскольку желающих получить услугу в одной только Латвии очень много, ее предоставление происходит только по предварительной записи. В настоящий момент сертифицированный атлас-специалист Оскарс Абелитис ведет прием (примерно по два раза в месяц) в Риге, Елгаве, Кулдиге, Лиепае, Вентспилсе, Цесисе, Гулбене, Резекне и Даугавпилсе.

Предварительная запись по тел. 29747278 или 29747225.


 

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

А что, эти слекари-кудесники еще эликсир молодости не предлогают?

Вот аферисты! Они уже лет пять назад правили позвонки. Деньги немалые выбросила, точно не помню, больше трехсот евро заплатила! Вся процедура минут 15 , перед этим ни каких рентгенов и после тоже! На стенку повесили какой-то листок со стрелкой и прикинули насколько надо вправить! Полгода потом повернуть голову не могла! Как только этого доктора никто не побил! Прохиндей!!!!!!!

А куда делся мой негативный коментарий!

Лет шесть назад тоже прошла эту процедуру, заплатила кажется 375 евро, теперь инвалид.
Точно прохиндеи!!!! Было как у всех небольшие проблемы, но жить можно. Теперь деформирующий спондилоз, дегенеративные изменения дисков, протрузии, нарушен венозный отток, кружится голова, скачет давление!
Люди не покупайтесь на эту лабуду! Если бы их можно было привлечь к ответственности, так даже договора нет. Единственное морду набить!!!!!!! Чтобы они и их родственники так мучались как я теперь!

Написать комментарий