Стажировка (Даугавпилс)

В Даугавпилсских медучреждениях проходят стажировку студенты из Турции 15 03.05.2018

Начиная с конца апреля, на протяжении двух недель, студенты из Турции проходят стажировку в Даугавпилсской Региональной больнице, Психоневрологической больнице и Территориальном центре социального обслуживания пенсионеров (пансионат).

"Леонардо да Винчи" дарит дружбу 21.11.2011

Десять студентов из немецкого города Дрездена стажировались три недели на даугавпилсских предприятиях - в железнодорожном «Карго», «Циглер машинбуве», Латгальском учебном центре и 3-й средней школе.

"Битте" говорят немцам без акцента 1 12.05.2011

В рестораны, кафе и отели Северной Германии отправились на трехмесячную стажировку 14 студентов второго и третьего курсов торгового училища, которые будут работать официантами, поварами, помощникам барменов.

На скорой помощи по Петербургу 05.04.2011

Недельную стажировку в Санкт-Петербурге прошла очередная группа врачей города: два доктора региональной скорой помощи и два детских офтальмолога городской поликлиники.

С нашими медиками на стажировку в Санкт-Петербург напросились и медики госучреждений 4 27.10.2010

Как сообщалось ранее, согласно договору о сотрудничестве в сфере здравоохранения между Даугавпилсом и Санкт-Петербургом, стажировку в Санкт-Петербурге должны будут пройти 30 врачей из Даугавпилса. Уже в этом году обучение пройдут 11 врачей.

Даугавпилсские медики отправились на стажировку в Санкт-Петербург 4 25.10.2010

В августе этого года был между Даугавпилсом и Санкт-Петербургом был заключен договор в сфере здравоохранения. Со стороны города-побратима соглашение подписала помощник губернатора Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, вице-губернатор Людмила Косткина, со стороны Даугавпилса — Янис Лачплесис. В рамках этого договора первые 4 медика отправились на стажировку в Санкт-Петербург, сообщает муниципальный сайт.