Собственность (Даугавпилс)

«VL-TB/LNNK» предлагает передать часть Дома единства в собственность Латышского общества Даугавпилса 31 26.12.2016

В понедельник, 19 декабря, на коалиционном собрании в Сейме, национальное объединение «VL-TB/LNNK» начало переговоры по вопросу передачи третьей части имущества Даугавпилсского дома единства Латвийскому обществу Даугавпилса.

Собственники подарят Даугавпилсскому самоуправлению свои земли 5 17.12.2012

Депутаты Даугавпилсской думы приняли решение о заключении договоров о намерении с владельцами земель для реализации проекта «Развитие инфраструктуры северной промышленной зоны». Договора будут содержать соглашения, что владельцы земли в безвозмездное пользование передадут (подарят) Даугавпилсской думе участки земли согласно детальному планированию.

Руководитель SPK стал счастливым обладателем куска самоуправленческой земли 5 09.12.2011

На очередном заседании Даугавпилсской думы были утверждены результаты двух аукционов по продаже земель, организованных Даугавпилсской думой.

Почему на земле распоряжается не ее хозяин, а чиновники? 34 09.02.2011

Житель Даугавпилса, владелец земли Евгений Вишняков, оштрафован Земельной службой за плохое содержание своего гектара. Собственник обратился с письмами в разные инстанции.

Местным специалистам расскажут о новом законе о квартирной собственности 11 20.01.2011

С 1 января этого года в Латвии вступил в силу новый закон о квартирной собственности, вместе с тем потерял силу закон о квартирной собственности, принятый в 1995 году.

Близится окончание срока регистации собственности 21.07.2006

До окончания срока регистрации собственности в Земельной Книге осталось чуть больше месяца