Самбо (Латвия)

Латвийский самбист завоевал бронзовую медаль чемпионата мира 26.11.2014

На чемпионате мира по самбо, который проходил в японском городе Нарита, латвийский спортсмен Виктор Решко выиграл бронзовую медаль. Он выступал в весовой категории до 100 кг, а чемпионом в этом весе стал россиянин Дмитрий Елисеев.

Латвийский самбист привез с чемпионата мира бронзу 14.11.2011

На чемпионате мира по спортивному и боевому самбо в Вильнюсе бронзовую награду завоевал латвийский спортсмен Владислав Чернявский.

Команда ассоциации клубов самбо Латвии выступила в Кыргыстане 24.09.2009

17-21 сентября команда ассоциации клубов самбо Латвии под руководством Теодора Быковского в составе делегации МКДЦ "Дом Москвы в Риге" гостила в городе Чолпон-Ата, Кыргызстан. Поводом для такой далёкой поездки послужил Международный юношеский турнир по дзюдо и самбо на призы правительства Москвы на Иссык-Куле, собравший 10 команд спортсменов из Киргизии, Казахстана, Украины и Латвии.