Рестораны (Даугавпилс)

Отличные места для еды навынос в Даугавпилсе 29 06.11.2021

Чтобы поддержать местных предпринимателей, Центр туристической информации обобщил предложения готовой еды с доставкой на дом или навынос от даугавпилсских предпринимателей в сфере общественного питания.

Gorod ON AIR: как работают кафе города в локдаун (ВИДЕО) 02.11.2021

Сегодняшний прямой эфир программы Gorod ON AIR мы хотим посвятить кафе, барам и ресторанам Даугавпилса - чтобы немного поддержать представителей отрасли общественного питания в тяжелое для них время!

Видеоопрос Gorod.lv: будете ли вы посещать террасы кафе и ресторанов? 3 11.05.2021

7 мая рестораны и кафе открыли свои террасы для посетителей. Портал Gorod.lv поинтересовался у даугавпилчан, воспользуются ли они предоставившейся возможностью? Выяснилось, что в целом горожане настроены позитивно.

Gorod ON AIR: поддержим местные кафе и рестораны! (видео) 18 10.11.2020

Сегодня, 10 ноября, в прямом эфире программы Gorod ON AIR мы расскажем нашим зрителям о работе кафе и ресторанов Даугавпилса в режиме чрезвычайной ситуации (ЧС), которая продлится до 6 декабря.

Кафе и рестораны Даугавпилса хотят освободить от арендной платы за выставленные на улице столики 14 19.05.2020

Сегодня, 19 мая, состоялось заседание Комиссии по городскому строительству и окружающей среде, на которой ее члены решили, что в будущем фирмам, работающим в сфере общественного питания, не нужно будет платить аренду за землю, принадлежащую самоуправлению, на которой они хотят разместить столики в сезон, а также участвовать в аукционе на это право.

Тест: что вы знаете о кафе и ресторанах Даугавпилса? 13 20.03.2020

В связи с объявленным чрезвычайным положением в стране посещение кафе и ресторанов нежелательно, и жителям города остается только тешиться воспоминаниями.

«Даугавпилсский путеводитель гурмана»: как и где насладиться разнообразием местной кухни 27.08.2019

В Даугавпилсе появился новый путеводитель по ресторанам и кафе - «Даугавпилсский путеводитель гурмана» (“Daugavpils Gardēžu ceļvedis”). Даугавпилсский туристический информационный центр в сотрудничестве с Даугавпилсской городской думой и Даугавпилсскими предприятиями общественного питания подготовил для даугавпилчан и гостей города специальный путеводитель, призывая людей наслаждаться пищей вне дома и знакомиться с разнообразием местной кухни.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 2 15.02.2019

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен «Даугавпилсскому меню», блюда которого можно попробовать только в нашем городе.

«Даугавпилсское меню»: где можно попробовать перепелок «Дубровина», бабушкиных блинчиков и "десерт Ротко"? 8 14.02.2019

У Даугавпилса есть своё особое меню с блюдами, которые можно попробовать только в Даугавпилсе. В рамках сотрудничества Агентства развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления с предприятиями общественного питания Даугавпилса издана обновлённая брошюра «Даугавпилсское меню», в которую включены специальные блюда предприятий питания Даугавпилса.

Голосуйте за лучшее блюдо из даугавпилсского меню 4 27.06.2016

Внимание, конкурс! 8 ресторанов города с 28 мая предлагают блюда нового даугавпилсского меню.