Провиденко (Даугавпилс)

Теплосетям требуется санация 28 27.07.2009

На повестке дня пресс-конференции стоял вопрос Тепловых сетей, а вернее блуждающие слухи по поводу их продажи. Алексей Провиденко еще раз отметил, что никто из руководителей муниципальных подразделений не давал в СМИ комментариев по поводу продажи Тепловых сетей, а соответственно такая информация не является официальной точкой зрения и приравнивается к слухам.

"Народный Форум" - станет ли он народным? (дополнено) 57 02.03.2009

В пятницу, 27 февраля, произошло невероятное – объединились два экс-мэра, ряд политических партий и общественные организации. В это объединение вошли люди, которые еще вчера находились на противоборствующих сторонах. Появилась новая общественная организация – "Народный Форум". Координаторами ее являются Алексей Провиденко и Юрий Горячев.

Форум: "Прозрачность власти как залог экономического успеха муниципалитетов" 86 09.02.2009

Все большее число латвийских граждан начинают ощущать себя (и на деле становятся) налогоплательщиками. Поэтому, еще вчера принимавшие как данность любые действия властей, сегодня латвийское общество все острее ставит вопрос о необходимости самого жесткого общественного контроля за расходованием бюджетных средств.