Портал (Даугавпилс)

В работе портала Даугавпилсской думы произошел сбой 25.03.2024

Сегодня, 25 марта, в 9:00 стартовала регистрация воспитанников даугавпилсских спортивных школ в лагеря летнего отдыха. Видимо, портал самоуправления не выдержал такого одновременного наплыва родителей, желающих побыстрее подать заявку, что произошел сбой.

Портал Gorod.lv поздравляет с праздником 8 марта! 18 08.03.2017

Мужской коллектив редакции портала Gorod.lv поздравляет всех представительниц прекрасной половины человечества с замечательным весенним праздником 8 марта!

Портал Gorod.lv и газета «Наш город.» приглашают «теней» 18.01.2017

Портал Gorod.lv и газета «Наш город.» приглашают школьников города на один день стать «тенями» наших сотрудников. В этом году будут открыты 8 вакансий: секретаря, проект-менеджера, администратора домашней страницы, графического дизайнера и четырех журналистов. На каждую вакансию могут претендовать по четыре «тени».

Обращение редакции портала «Наш город» к своим посетителям 103 06.03.2015

Весна, как известно, время обновления.

У молодежи будет Интернет портал 09.08.2007

Создание единой молодежной информационной и консультативной системы, является главной целью данного проекта. В рамках этого благого дела в Даугавпилсе будет создан Молодёжный информационный портал, который позволит подрастающему поколению нашего города и не только, в возрасте от 10 до 25 лет, получить всеобъемлющую информацию об образовательных учреждениях второго по величине города Латвии, о спортивных и культурных мероприятиях, конкурсах, молодежных организациях и клубах, музыкальных группах, о трудоустройстве, социальной интеграции, искоренении и устранении дискриминации в нашем обществе.