Клип (Даугавпилс)

Вышел новый клип о Даугавпилсе (ВИДЕО) 27 01.06.2023

В Даугавпилсе сняли новый привлекательный туристический ролик о городе «О! Визуальный путеводитель по Даугавпилсу».

Студенты Даугавпилсского университета сняли клип о городе (видео) 17 15.11.2022

Вчера на платформе Youtube появился клип, который сняли учащиеся местного Вуза, а над сценарием работали студентки 3-го курса программы «Менеджмент искусства» Гуманитарного факультета ДУ.

Талантливые молодые люди Даугавпилса снимают клип “Sapnis” 6 22.04.2022

Даугавпилс – это город, где рождаются таланты, и проект “Sapnis” («Мечта») является тому подтверждением. Видеоклип снимает группа молодых и талантливых людей, под руководством известного продюссера Ольги Гараевой, которая работает с такими известными брендами как Rolex, Shell, HSBC, RIMOWA, Visa и знаменитостями как Дэвид Бекхэм, Роджер Федерер, Серхио Агуэро, Леброн Джеймс, Том Круз, Леди Гага, РИАНна, а также с режиссёрами как Мартин Скорсезе и Джеймс Кэмерон (Avatar).

Клип и песня молодого даугавпилчанина покоряет интернет (видео) 91 06.04.2017

В начале марта в просторах интернета появилась песня молодого и талантливого даугавпилчанина Александра Гибовского «Своя игра». Музыкальный клип, сопровождающий песню, был снят в Даугавпилсе и на данный момент активно набирает количество просмотров на портале Youtube.

Латвийские музыканты посвятили песню и клип Даугавпилсу (видео) 7 16.03.2017

В середине марта на просторах интернета появился клип, посвященный нашему городу. Песня на латышском языке, под названием "DRAUGAVPILS", записана Латвийской поп-группой Aarzemnieki совместно с популярными коллегами из Латгалии — группой Dabasu Durovys и певицей Лаурой Бицане.

Даугавпилсские мастера спидвея снялись в клипе известного латвийского рэпера 2 20.06.2014

Не секрет, что спидвей уже давно стал в Даугавпилсе одним из самых любимых видов спорта.

Dabasu Durovys представляют свой новый клип 1 15.12.2011

Одна из самых популярных в латгальской рок-музыке групп Dabasu Durovys из Даугавпилса, представляют свой новый видеоклип к песне "Trešais pagarinuojums".

В интернете появился клип с поющими Линдерманом и Осиповым 13 17.11.2011

В интернете появился ролик общества "Родной язык", лидеры которого в песне призывают к участию в сборе подписей за проведение референдума о присвоении русскому языку статуса государственного.