Клип (Латвия)

В Латвии презентован первый музыкальный видеоклип, созданный с использованием искусственного интеллекта (ИИ)! 3 11.08.2023

11 августа известный латвийский исполнитель и продюсер Алекс Силверс представил свою новую песню «Jau Sen» вместе с первым музыкальным видеоклипом в Латвии, созданным с помощью искусственного интеллекта (ИИ).

Маркус Рива объявляет премьеру песни и масштабный розыгрыш для молодоженов 3 29.07.2020

Латвийский певец Маркус Рива выпустил новую летнюю романтичную песню «Белые ночи», которую можно назвать свадебным музыкальным хитом. Вместе с премьерой Маркус запускает и масштабный розыгрыш.

"Tautas meita vai tjolka?": рэперы посвятили гимн латышам, не знающим русского 7 09.03.2018

Группа латышских реперов Singapūras Satīns выпустила клип на песню "Es nemāku krievu valodu" ("Я не умею говорить по-русски").

Группа Triana Park показала клип для "Евровидения" 14.03.2017

Латвийская группа Triana Park, которая в этом году будет представлять нашу страну на "Евровидении" в Киеве, обнародовала клип на песню для конкурса.

Клип про Ригу включили в список самых странных туристических роликов 22.05.2014

Интернет-журнал про путешествия Wanderlust включил в число самых странных роликов, популяризирующих туризм, рекламный клип Izbaudi Rīgu производства Рижского бюро по развитию туризма, пишет Dienas Bizness.

"Расмите Смелерте" рассказала о том, как станет "мэршей" 15.05.2013

Портал puaro.lv выложил очередной клип с пародией на кандидатов в мэры Риги. В клипе некая дама пародирует кандидата от "Единства" Сармите Элерте.

Родина - уродина, или очередной клип про Латвию 11 10.02.2009

"Официальный сайт исполнителя":http://zolik2.lv/

Эксклюзивная премьера нового клипа группы Мумий Тролль 04.04.2008

4 апреля в 21:30 в эфире 1 Балтийского Музыкального (1БМ) состоится эксклюзивная премьера нового клипа группы Мумий Тролль "Бермуды", права на который каналу предоставил официальный представитель группы в странах Балтии - компания „City People".