Казахстан (Даугавпилс)

Состоялась встреча представителей предприятий туристической отрасли Даугавпилса с делегацией посольства Республики Казахстан 5 21.08.2017

19 августа 2017 года в школе дизайна и искусства «Saules skola» состоялась встреча представителей предприятий туристической отрасли Даугавпилса с делегацией посольства Республики Казахстан, а также представителями Рижского бюро по развитию туризма. Встреча прошла с целью обсуждения вопросов, связанных с туризмом и возможностях сотрудничества.

В Казахстане погиб альпинист из Даугавпилса 6 04.08.2016

Трагически погиб альпинист из Даугавпилса Эрнест Чунчулис, об этом сообщают средства массовой информации Казахстана. Он упал со скалы 1 августа, около 11:00, во время восхождения на пик Пионер (горнолыжный курорт «Шимбулак» недалеко от города Алматы).

С Казахстаном обсудят вопрос развития аэропорта «Даугавпилс» 13 27.01.2012

На сегодняшнем заседании Даугавпилсской думы депутаты поддержали идею заключения меморандума с обществом „Vienādas iespējas visiem” («Равные возможности для всех»).

Для привлечения инвесторов решено больше рассказывать о Даугавпилсе 3 28.12.2011

По мнению вице-мэра Даугавпилса Ливии Янковской, в этом году самоуправление Даугавпилса сделало очень многое, однако много еще предстоит.

Ж. Кулакова: Рассматривается новая форма совместного участия в проекте аэропорта 15 30.11.2011

В очередной раз журналисты поинтересовались у руководства Даугавпилса, как идут дела с развитием нашего аэропорта “Daugavpils lidosta”.

К развитию Даугавпилсского аэропорта подключился Казахстан 18 16.11.2011

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе журналисты в очередной раз интересовались: правда ли то, что испанские инвесторы отказались подписывать меморандум о развитии нашего аэропорта?