Интарс бусулис (Латвия)

Бусулис привился AstraZeneca и получил шквал критики 8 13.04.2021

Известный латвийский певец Интарс Бусулис на своей странице в Инстаграме опубликовал фото, на котором видно, что его колют вакциной AstraZeneka от Covid-19.

Юбилейный «Музыкальный банк» в Даугавпилсе: вспоминаем самые яркие моменты (ВИДЕО, ФОТО) 7 02.02.2020

В субботу, 1 февраля, в Олимпийском центре Даугавпилса (ОЦ) прошел финал национального конкурса «Музыкальный банк-2019».

«Музыкальный Банк»: Dons обошел Бусулиса и стал исполнителем лучшей песни 2019 года (ФОТО) 12 02.02.2020

В первый день февраля, выпавший на субботу, в Олимпийском центре Даугавпилса уже второй год подряд прошел финал национального конкурса Muzikālā banka 2019, организованный Latvijas Radio 2.

Интарс Бусулис - о семье, музыке, эстраде и своем творчестве (интервью) 09.09.2019

В 1978 году, когда родился наш герой, население Латвии составляло два с половиной миллиона. Сегодня нас меньше двух миллионов. А как оценить армию поклонников Интарса Бусулиса в России? Может быть, это 10, может быть, 15 новых или старых Латвий! Знакомьтесь: в гостях у ютуб-канала #СЭЛФИ самый известный на постсоветском пространстве латвийский певец Интарс Бусулис.

"Смелый и прекрасный": Интарс Бусулис ныряет в ледяную прорубь 4 07.01.2019

Латвийский певец, музыкант и композитор Интарс Бусулис в эти выходные в своем аккаунте в Facebook опубликовал фото из Талси, на котором певец ныряет в ледяную прорубь.

Бусулис заявил о желании покинуть Ригу 12 18.12.2018

Латвийский певец, музыкант и композитор Интарс Бусулис в интервью журналу "OK!" рассказал, что в будущем планирует переехать из Риги в родную деревню под Талси - в Гибули. Об этом пишет Neatkarīga.

Бусулис отказался петь на политические темы: «Не интересует!» 4 04.08.2018

Как сообщает портал Press.lv, известный латвийский исполнитель Интарс Бусулис, приехавший на открытие фестиваля Лаймы Вайкуле "Рандеву" в Юрмалу, рассказал в интервью rus.tvnet.lv, что никогда не стал бы петь о политике или деньгах – это забота властей. А его волнуют "истерзания" любви, природа и другие "вечные" темы.

Бусулис о "Новой волне": в Сочи сложно сохранить юрмальскую семейность 2 06.07.2018

Конкурс молодых исполнителей "Новая волна", который с 2015 года проходит в российском городе Сочи, нисколько не утратил своего смысла — в нем по-прежнему присутствует творческий дух. Об этом в эфире радио Baltkom сказал певец, музыкант, композитор Интарс Бусулис, который с некоторых пор не только выступает на конкурсе, но и является одним из членов его жюри.

Интарс Бусулис объяснил, почему поет на русском языке 19 24.06.2018

Россия и Латвия связаны еще с советских времен как дружелюбные соседские страны, заявил певец Интарс Бусулис.

Интарс Бусулис выпустил альбом на русском языке 1 07.03.2018

В Москве состоялась презентация нового музыкального альбома латвийского певца Интарса Бусулиса "Следующая остановка", в которую вошли 13 песен, исполненных на русском языке.

Интарс Бусулис: вражда между Россией и Латвией культивируется сознательно 6 08.11.2017

Телевидение и политики целенаправленно культивируют вражду между Латвией и Россией, заявил латвийский исполнитель и композитор Интарс Бусулис изданию Latvijas Avize.

Деньги не пахнут: латвийские соцсети накинулись на Бусулиса за "Новую волну" 13 25.08.2017

Латвийский певец Интарс Бусулис станет одним из членов жюри конкурса "Новая волна",который будет проходить с 8 по 15 сентября в Сочи. Пользователи социальных сетей в Латвии неоднозначно отнеслись к тому, что артист согласился принять участие в этом мероприятии, пишет журнал Vakara Ziņas. Издание напоминает также, что в этом году в конкурсе не будет участвовать ни один представитель Латвии.

Интарс Бусулис высказал свое мнение о дне легионеров 15 17.03.2017

Музыкант Интарс Бусулис высказал в Twitter свое мнение о 16 марта и дне легионеров. «Ну что, VL-TB/LNNK? Как прошел денек? У меня от вас уже немного болит голова, но это нормально. #Лохи», - приводит запись Бусулиса Skaties.lv.

Ушаков в «Голосе» 13.12.2014

Мэр Риги Нил Ушаков приехал в Москву, чтобы поддержать нашего земляка — певца Интарса Бусулиса. «Сейчас начнется, держим кулаки», — пишет Ушаков в своем Facebook. Мэр также забежал за кулисы «Голоса», чтобы лично поздравить латвийского исполнителя и пожелать ему удачи.

Раймонд Паулс спасает Бусулиса 4 06.12.2014

Композитор Раймонд Паулс одобрил участие певца Интара Бусулиса в российской телепрограмме «Голос», а также в новогодней программе Первого канала РФ. По словам маэстро, его не пугает возможная критика действий в адрес певца со стороны некоторой латвийской общественности.