Интарс Бусулис высказал свое мнение о дне легионеров 15

Интарс Бусулис
Интарс Бусулис
Музыкант Интарс Бусулис высказал в Twitter свое мнение о 16 марта и дне легионеров. «Ну что, VL-TB/LNNK? Как прошел денек? У меня от вас уже немного болит голова, но это нормально. #Лохи», - приводит запись Бусулиса Skaties.lv.

 

фото

Как указывает портал, спустя некоторое время после публикации твит был удален. Реплика была размещена как ответ на поздравления нацблока с днем легионеров.

День памяти латышских легионеров в честь формирования, входившего в состав войск СС, отмечается 16 марта. В этот день официальные мероприятия традиционно проходят в центре Риги, а также в пригородном селе Лестене, где находится братское кладбище легионеров.


Написать комментарий

Ну, молодец, чо, Интарс.

Заигрывает перед ватно-русской аудиторией,веря,что его позовут в Сочи!

Заигрывает перед ватно-русской аудиторией,веря,что его позовут в Сочи! Легионер1488

По вашему лучше перед нацистами заигрывать? Так у них нет будущего.

а был ли этот твит большой вопрос? путлеровские сми готовят много информационных фейков.
Удивительно но 100% из них попадает сюда на портал....

Ну пусть сьездят на кладбище в Лестене возложат цветы выпью рюмочку за упокой души если здоровье позволяет и все,Зачем такая реклама?

а был ли этот твит большой вопрос? путлеровские сми готовят много информационных фейков. Удивительно но 100% из них попадает сюда на портал.... PR

Смотри CNN там говорят правду.
Уж как врёт запад, не врёт никто.
Строго все под копирку одинаково и по методичке хозяина. Правда хозяин сменился и горе будет шавкам скоро.

Молодец и талант у него есть.

Молодец и талант у него есть. Ух

есть талант но не втягивай его в сомнительные фейки

Заигрывает перед ватно-русской аудиторией,веря,что его позовут в Сочи! Легионер1488

Сколько радости в картине
"Фашист, висящий на осине"©

Заигрывает перед ватно-русской аудиторией,веря,что его позовут в Сочи! Легионер1488

Он то в Сочи попадёт....))) А у тебя есть Сочи?)

Первый раз совместно латышские дивизии участвовали в боевых действиях против наступающих советских войск 16 марта 1944 года. В приговоре Нюренбергского трибунала, который был оглашен 1 октября 1946 года, довольно четко определен тот круг лиц, которые включаются в преступную организацию СС, упомянув как исключение мобилизированных в принудительном порядке (в случае с латышами — большинство), если они не совершили военные преступления. еще в 1946году

Если вас принудили к сексу, т.е. изнасиловали, это не повод после этого каждый год выходить на улицу и поминать жертв насилия, тем более, что вы ещё и прислуживали этим насильникам. И кстати, какое отношение принуждение имеет к зигованию этих самых ветеранов? Тоже случайность?

Ну пусть сьездят на кладбище в Лестене возложат цветы выпью рюмочку за упокой души если здоровье позволяет и все,Зачем такая реклама? аксакал

А зачем 9 мая возле памятника в Риге? Еще и с фотографиями Сталина?

Версия, что его Путин завербовал, уже была?

А зачем 9 мая возле памятника в Риге? Еще и с фотографиями Сталина? Зоя

Чтобы помнили те, кого Советская армия спасла от уничтожения.

В приговоре Нюренбергского трибунала, который был оглашен 1 октября 1946 года, довольно четко определен тот круг лиц, которые включаются в преступную организацию СС, упомянув как исключение мобилизированных в принудительном порядке (в случае с латышами — большинство), если они не совершили военные преступления. еще в 1946году

Ну да! Сам киллер ни при чем, это все заказчик виноват...меня заставили..И как суд распорядится судьбой принужденного к убийству киллера? Неужели оправдает?

Написать комментарий