Гонщик (Даугавпилс)

Олег Михайлов – бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров 3 04.10.2020

На тяжелом треке в чешском Пардубицу 2 октября состоялся финал чемпионата Мира среди юниоров (до 21 года). Гонщик даугавпилсского SK Lokomotiv Олег Михайлов довольно ровно провел эту гонку, изобиловавшую сходами и падениями, и сумел третьим финишировать в финальном заезде, обеспечив себе бронзовую медаль юниорского чемпионата мира.

Константин Цалко: Думал пропустить сезон, но тут позвонил Конопка 10 29.09.2018

Mulsanne Club Track Day, Азиатская Серия Ле-Ман, International GT Open, «24 часа Сильверстоуна», работа споттером в ралли-кроссе и многое другое было затронуто в очередном интервью с латвийским гонщиком Константином Цалко.

“Наши в городе”: интервью с чемпионом Европы Анджеем Лебедевым 10 08.11.2017

В очередной передаче “Наши в городе” – откровенная беседа с Анджеем Лебедевым, даугавпилсским гонщиком с уже мировым именем.

«24 часа Ле-Мана» гонщика Константина Цалко (интервью) 3 19.02.2017

На днях стало известно о том, что даугавпилсский гонщик Константин Цалко получил возможность выступить в легендарных соревнованиях «24 часа Ле-Мана». О том, что для него означает этот успех, мы спросили у самого спортсмена.

Сергей Дану: «В спорте всегда одно место – первое» 12 17.04.2015

Сегодня гость «Нашего города» — знаменитый даугавпилсский гонщик Сергей Дану, кумир нескольких поколений. Ему за 50, живет в Даугавпилсе, занимается бизнесом. Интересный человек и прекрасный собеседник, а наш разговор, конечно же — о спидвее.

Йонас Килмакорпи остаётся в "Локомотиве" 29.10.2014

Йонас Килмакорпи на своей старнице в Facebook опубликовал сообщение о том, что продлили контракт с СК «Локомотива». «Отличный клуб, честные люди. фантастические фанаты. Уверен, что мы будем бороться за высокие позиции в следующем сезоне», - написал Йонас.