Даугавпилсская региональная больница

Вместо Айвара Здановского руководить Даугавпилсской региональной больницей будет Инта Вайводе 7 05.06.2013

На заседании соучредителей Даугавпилсской региональной больницы, которое состоялось в среду, 5 июня, было принято единогласное решение об освобождении от должности члена правления больницы Айвара Здановского.

Айвар Здановский намерен покинуть пост руководителя Даугавпилсской региональной больницы 3 04.06.2013

Как сообщили в самоуправлении Даугавпилса, нынешний руководитель Даугавпилсской региональной больницы Айвар Здановский решил покинуть свой пост.

3 июня, возможно, будет рассмотрен вопрос об уходе А. Здановского с поста руководителя ДРБ 6 30.05.2013

Как порталу Gorord.lv подтвердила мэр Даугавпилса Жанна Кулакова, в понедельник, 3 июня, должно состояться собрание соучредителей Даугавпилсской региональной больницы, на котором, по имеющейся у нее информации, руководитель ДРБ Айвар Здановский оповестит о том, что намерен оставить пост руководителя учреждения.

В стране началась кампания против взяток в медицине: в Даугавпилсе она не завершалась 8 11.02.2013

11 февраля в офисе Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией в Риге прошла пресс-конференция, посвященная началу социальной кампании ''Не рискуй!'', направленной на борьбу с коррупцией в медицине

После проверки ДРБ Инспекцией здравоохранения начат административный процесс 2 28.11.2012

Как порталу Gorod.lv сообщила руководитель отдела коммуникаций Инспекции здравоохранения (ИЗ) Даце Виксна, в ходе единой проверки, которую ИЗ осуществляла в Даугавпилсской больнице в сентябре, были найдены нарушения, которые предписано устранить. В связи с некоторыми нарушениями также начат административный процесс.

Три соучредителя решат, как Даугавпилсская больница должна изменить свою работу 6 27.11.2012

В ходе очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе вице-мэр Виталий Азаревич сообщил, что он получил акты Инспекции здравоохранения (ИЗ) о проверке Даугавпилсской региональной больницы. Не получены еще акты проверки больницы KNABом и Госконтролем.

В. Азаревич: Проверка из KNABа, возможно, больше касается медицинских фирм, чем самой больницы 3 12.07.2012

Как сообщал портал Gorod.lv, Бюро по надзору и борьбе с коррупцией (KNAB) в течение нескольких последних дней проводил проверку в Даугавпилсской региональной больнице. Информация о промежуточных результатах пока разглашению не подлежит, также не сообщается на основании чего начата проверка.

KNAB проверяет Даугавпилсскую региональную больницу 8 11.07.2012

В Бюро по надзору и борьбе с коррупцией (KNAB) порталу Gorod.lv подтвердили, что на данный момент сотрудники KNAB производят проверку в Даугавпилсской региональной больнице.

В Даугавпилсской региональной больнице отремонтируют крышу и теплоузел почти за 3 миллиона латов 5 31.05.2012

Как известно, уже несколько лет Даугавпилсская региональная больница реализует большой проект по улучшению инфраструктуры стационарной медпомощи в рамках Европейского проекта. Работы начались еще в 2009 году, и в общей сложности планировалось освоить довольно приличную сумму европейских денег в несколько миллионов.

Даугавпилсской больнице удалось избежать процедуры неплатежеспособности 01.03.2012

Еще в начале февраля в Даугавпилсской думе состоялось собрание учредителей Даугавпилсской региональной больницы, на котором единственным рассматриваемым вопросом было финансирование больницы в 2012 году.

Виталий Азаревич пообещал разобраться с жарой в палатах Даугавпилсской больницы 6 16.02.2012

По-прежнему не утихают страсти вокруг ситуации, сложившейся в палатах Даугавпилсской региональной больницы, где воздух нагревается до температуры 25-27 градусов тепла.

Даугавпилсский комитет Красного Креста поблагодарил жертвователей и исполнил мечты детей 30.12.2011

Сегодня, 30 декабря, в Даугавпилсской думе состоялось заключительное мероприятие в рамках благотворительной акции, организованной Красным Крестом.

Локомотив cбил пешехода: пострадавший в больнице 07.12.2011

По информации пресс-службы Госполиции, 6 декабря в Даугавпилсе, на ул. Пассажирской при не выясненных пока обстоятельствах поезд, следовавший из Резекне в Даугавпилс, сбил пешехода.

Европа дала 15 миллионов латов Даугавпилсской больнице 15 28.11.2011

Щедрость Европейского Союза вновь ощутила на себе Даугавпилсская региональная больница, получившая за последние пять лет из фондов ЕС 15 миллионов латов: после реконструкции первого этажа открылись два отделения - онкохирургии и эндоскопии.

В январе муниципальные предприятия получили прибыль в 466 тысяч латов 5 31.03.2011

Как свидетельствуют данные Департамента развития Даугавпилсской думы, лишь три муниципальных предприятия закончили январь этого года с убытками. 8 предприятий вышли в первый месяц года в «плюсы».

Читатель: в Даугавпилсской больнице много хороших врачей 88 15.02.2011

Добрый день! Спасибо gorod.lv за то, что вы поднимаете болезненные для народа темы, но если посмотреть материалы с самыми горячими комментариями, то это либо драка тренеров, либо жалоба обиженных пациентов и пр. Неужели в нашем городе нет хороших людей, о которых можно написать добрые слова.

У нас будет новый роддом 24.01.2008

В пятницу, 18 января, в холле Даугавпилсской региональной больницы небольшая группа врачей во главе с руководителем больницы Айваром Здановским с воодушевлением ожидала высокого гостя.