Читатель: в Даугавпилсской больнице много хороших врачей 88

Добрый день! Спасибо gorod.lv за то, что вы поднимаете болезненные для народа темы, но если посмотреть материалы с самыми горячими комментариями, то это либо драка тренеров, либо жалоба обиженных пациентов и пр. Неужели в нашем городе нет хороших людей, о которых можно написать добрые слова.

Читая материалы про ЦГБ,  становиться страшно. Так случилось, что мне не раз приходилось быть пациентом нашей больницы. И сказать я хочу следующее: не нужно сгребать всех врачей под общую гребенку.

Я в своем письме выражаю слова благодарности таким врачам, как доктор Малкина, которая переживает за каждого ребенка, как за своего родного. И лично в моей ситуации, только благодаря её опыту и заботе, серьезное заболевание моего малыша не обернулось трагедией. Я знаю, что многие мамочки нашего города обращаются к ней за квалифицированной консультацией. И можно сказать с уверенностью на все 100%, что это профессионал своего дела – доктор от Бога.

Хочу поблагодорить доктора Храмцову и её отделение за то, что с их помощью женщины, потерявшие надежду, сохраняют своих малышей. И отдельно хочу сказать СПАСИБО медсестрам гинекологического отделения. Они всегда внимательны и понимают, когда нужно поддержать добрым словом.

Спасибо – доктору Олейникову, который всегда очень тактичен и внимателен. И я уверена, что этот список смогут продолжить наши горожане, которым помогли поддержать здоровье наши врачи.

Люди давайте будем добрее и тактичнее по отношению друг к другу. Я не оправдываю непрофессионализм и грубость в любой сфере, и сама не раз с этим сталкивалась. Но давайте возьмем за правило видеть не только черное, но и белое, ведь его вокруг тоже много. Счастья всем, а главное, здоровья!

Предлагаю всем горожанам поддержать меня и под этим обращением писать только добрые комментарии о медицинском обслуживании в нашем городе и, надеюсь, что их будет больше, чем негативных. Я очень надеюсь, что gorod.lv опубликует мое обращение. Спасибо!


Написать комментарий
Показать предыдущие 68 комм.

спасибо оле лене тане наташе ире маше и тд

Лера: Светлана- Ой, а как жаль, что вы к хорошему доктору ни разу не попали - даже и написать не о ком!Видимо так. Мне не нужны муси-пуси. Я иду к врачу в крайней необходимости и потому хочу четкого ответа - что за проблема, направления к специалисту не выбивать, а получать сразу, ответов по результатам анализов не типа "зачем вам это надо?" или "с чего вы взяли, что у вас это болит?". Да с того, что другой врач сказал, специалист, а не терапевт какой-то. Написать есть о ком, только те врачи лечили уже после того, как коллеги успели навредить здоровью. А благодарить за то, что меня приняли и выполнили должным образом работу и не покалечили тебя, так это равносильно сказать спасибо водителю автобуса, что он довез и не попал в аварию. Обратите внимание как говорят "спасибо" и кому - тем, кто был лучше, чем их коллега, который не вылечил, нахамил, нагрубил. Мои родители частые посетители врачей и я очень хорошо знаю как они работают.

Я вас прекрасно понимаю.Тоже есть претензии к врачам,но сейчас не об этом.Просто везде есть профессионалы и не очень...:)И человеческий фактор.А муси-пуси никому еще не помешали (особенно детям и больным людям):)

спасибо дурке за то что она есть

Мои родители частые посетители врачей

Ну, конечно! От такой дочки - и ноги протянешь!

Да, моя мама по больницам полежала. В ЦГБ без благодарностей только в кардиологии.
А лучшие врачи и лечение на самом деле именно в психоневрологической, спасибо им.

А что такое "без благодарности"? Я лично сама недавно доктора блогодарила. Он ничего не требовал и ненамекал на благодарности. Просто он хорошо и очень професионально делал своё дело - вот мне самой и захотелось его отблагодарить. И раз здесь называют фамилии хороших врачей то я тоже назову - доктор Сивачов. А ещё - Вита Трубена.Очень внимательная. Спасибо им!

Аноним: Да, моя мама по больницам полежала. В ЦГБ без благодарностей только в кардиологии. А лучшие врачи и лечение на самом деле именно в психоневрологической, спасибо им.

Психушку расхваливают так, что такое чувство , будто одни психи комменты пишут.

В Даугавпилсской больнице хороших врачей и правда очень много. Вот с сестрами и санитарками похуже, одни грубиянки. Ну не все, а большинство.

да просто в психушке обратят внимание и на остальные болезни не связанные с психикой

вообще странные коменты у некоторых мед сестра большую часть с больным и от ее наблюдений ухода зависит состояние пациента
а в некоторых оьделениях от заботы санитарки зависит и состояние вашего здоровья

попробуйте найти врача в регионалке на месте

Аноним: вообще странные коменты у некоторых мед сестра большую часть с больным и от ее наблюдений ухода зависит состояние пациента а в некоторых оьделениях от заботы санитарки зависит и состояние вашего здоровья

вот в том -то и дело что некоторые сёстры обращаются с больными как с собаками. особенно с тяжёлыми лежачими больными.

Аноним: вообще странные коменты у некоторых мед сестра большую часть с больным и от ее наблюдений ухода зависит состояние пациента а в некоторых оьделениях от заботы санитарки зависит и состояние вашего здоровья

Так и есть. Когда я рожала, то врача увидела уже тогда, когда малыш появился на свет со словами "ну что, родила?". К счастью у меня не было проблем и его, присутствие, видимо было не нужно. И тогда я поняла, что если и платить, то нужно акушерке, потому как именно она принимает роды и от нее зависит как родится ребенок. Но мое нахождение в предродовой я вспоминать без содрогания не могу и очень счастлива, что не потеряла ребенка и сама не покалечилась. Очень хорошо помню, как на меня орали "чего кричишь!". А как мне не кричать, когда схватки каждые 2-3 минуты (при такой интенсивности женщина должна уже рожать - это прописано в мед. учебниках), а меня накачали снотворным, потому как ночью роды принимать не захотели. Мне было мало того что больно, так еще и тошнило. Вы думаете кто-то мне помог. Нет, они спали. Просто потом протерли под кроватью рвотные массы и все. Сами же врачи потом удивлялись почему со мной так поступили. А после пересменки сразу повели в родзал. У ребенка была кислородная недостаточность, но к счастью организм оказался сильный. Больше такого стресса испытать я не хочу.

Анонимка: Аноним: вообще странные коменты у некоторых мед сестра большую часть с больным и от ее наблюдений ухода зависит состояние пациента а в некоторых оьделениях от заботы санитарки зависит и состояние вашего здоровьяТак и есть. Когда я рожала, то врача увидела уже тогда, когда малыш появился на свет со словами "ну что, родила?". К счастью у меня не было проблем и его, присутствие, видимо было не нужно. И тогда я поняла, что если и платить, то нужно акушерке, потому как именно она принимает роды и от нее зависит как родится ребенок. Но мое нахождение в предродовой я вспоминать без содрогания не могу и очень счастлива, что не потеряла ребенка и сама не покалечилась. Очень хорошо помню, как на меня орали "чего кричишь!". А как мне не кричать, когда схватки каждые 2-3 минуты (при такой интенсивности женщина должна уже рожать - это прописано в мед. учебниках), а меня накачали снотворным, потому как ночью роды принимать не захотели. Мне было мало того что больно, так еще и тошнило. Вы думаете кто-то мне помог. Нет, они спали. Просто потом протерли под кроватью рвотные массы и все. Сами же врачи потом удивлялись почему со мной так поступили. А после пересменки сразу повели в родзал. У ребенка была кислородная недостаточность, но к счастью организм оказался сильный. Больше такого стресса испытать я не хочу.

Здесь договорились писать добрые слова! Родила и слава богу и поблагодари за это всех. А негатив в другом месте выливай!

Вот именно,благодарить надо только Бога,больше некого.

vrachi v DAUGAVPILSE uzasnie! priehala v vihodnoj denj v boljnicu v travmopunkt s rannoj na noge, mne predjavili schot v razmere 100 ls, ne osmotrev ranu, a nado bilo prosto snjatj nogotj!

"Замечательный доктор хирург-гинеколог Галина Кузина,отлично сделала операцию и никто не просил денег,странно,но ФАКТ.Уход был тоже хороший." Аноним

Присоединясюсь к этому коментарию действительно хорошая врач

Олейников "молодец","я не знаю,как это называется, а каракули рижского коллеги не могу прочитать".А у самого почерк один к одному.Чего мы ребёнку не сделали плановую, пластическую операцию, а сделить грыжа со второго раза не смог,хорошо Христианской выручил.Лучше в Даугавпилсе было бы столько специалистов,чем похоронах контор.Лечится не у кого,а Рига далеко и тоже очереди по месяцу.

Потверждаю.lто Заказной вброс.

Написать комментарий