А был ли в Думе переворот? 51

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Портал Gorod.lv обратился к депутатам Даугавпилсской думы от партии "Согласие" за комментариями о якобы возможном и несостоявшемся снятии с поста мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса.

Депутаты «Согласия» пояснили, что достаточно глупо комментировать подобные информационные извержения, идущие от депутата Евгения Царёва. Они смогли объяснить сообщения о якобы грядущем и предотвращённым Е. Царёвым перевороте только полнолунием, которое наблюдается в последние сутки.

"Фигура Евгения Царёва достаточно одиозная. Он всё время куда-то "вступает", от кого-то "уходит", теперь он исполняет роль мессии и заявляет себя "гарантом" нахождение Яниса Лачплесиса на своем посту. Желание отдельных лиц устроить в Думе склоку понятно, но важно работать вместе во благо всех горожан", - сообщил порталу вице-мэр  Дмитрий Родионов.


Написать комментарий
Показать предыдущие 31 комм.

Пинкертон ипанулся и без майдана уже никак не может жить. Идём с ним недавно около Нардома и он зарядил, типа, каток построили на майдане Единства лачкуисты.

"Пинкертон ипанулся и без майдана уже никак не может жить. Идём с ним недавно около Нардома и он зарядил, типа, каток построили на майдане Единства лачкуисты." Гость

Да ты гость возле дурдома гулял видать,кто таких за периметр выпускает?

"Относительно Царёва мучают меня тревожные сомнения." ГЕРАСИМ

У кого только Мурманская десятилетка за плечами чаще всего и мнят себя Наполеонами.

""Относительно Царёва мучают меня тревожные сомнения."<br />У кого только Мурманская десятилетка за плечами чаще всего и мнят себя Наполеонами." Пинкертон

В отличие от тебя, женечка получил образование за границей, хоть и среднее.
Помню как по-пьяни тянули, типа, вспоминай меня мурманская чувиха......... Так душевно, у нас вся зона от этой песни тащилась.

ДУМАЕТСЯ, ЧТО ЭТОТ """чудный царёк из ларца"" НЕ СТОИТ ДАЖЕ СТРОЧКИ.......ОБМАНОМ СЛУЧАЙНО СЕЛ В КРЕСЛО И ВЕРЕЩИТ, ЧТО НЕПОПАДЯ!!!!! ИДИОТ!!!!!!

Царёв - необразованный горлопан !

И этим всё сказано ...

Димос так нормально сказал :)))

"Царёв - необразованный горлопан ! И этим всё сказано ..." ввава

Фуфайку Царь мужикам в ухо толкает по масти своей чёрной.

по поводу Царева скажу одно -общался,очень умный джентельмен.Другое дело ,что он как политик иногда очень мягко ведет себя по отстаиванию интересов горожан!уверенней надо!Почитал комменты.....ну так себе,ни одного толкового,только полив сплошной.
Со своей колокольни хочу спросить г-на Родионова:"Скажите ,а почему вы вместе с Енотами в думе, если ваш Елкснишъ-жесткая оппозиция правящим?что за "развод"?или вы на своем "согласии"деньги зарабатываете,а он на электорат красуется?"

к стати на радио ретро тоже про переворот диктор по-латышски говорит.

"по поводу Царева скажу одно -общался,очень умный джентельмен.Другое дело ,что он как политик иногда очень мягко ведет себя по отстаиванию интересов горожан!уверенней надо!Почитал комменты.....ну так себе,ни одного толкового,только полив сплошной. Со своей колокольни хочу спросить г-на Родионова:"Скажите ,а почему вы вместе с Енотами в думе, если ваш Елкснишъ-жесткая оппозиция правящим?что за "развод"?или вы на своем "согласии"деньги зарабатываете,а он на электорат красуется?"" verner

posle obscenija popa ne bolit, ili vsj bilo po dzentelmenski !

Вазелин, заходи!

портал в помойку превратили. обсуждать тут нечего. дибилы на почве сексуальной паранойи

какую работу работает сей муж уж второй год?

"""Относительно Царёва мучают меня тревожные сомнения."<br />У кого только Мурманская десятилетка за плечами чаще всего и мнят себя Наполеонами."<br />В отличие от тебя, женечка получил образование за границей, хоть и среднее. Помню как по-пьяни тянули, типа, вспоминай меня мурманская чувиха......... Так душевно, у нас вся зона от этой песни тащилась." друг на воле - жена на зоне

Ну,ЗА ИСКУССТВО!!!

"портал в помойку превратили. обсуждать тут нечего. дибилы на почве сексуальной паранойи" lol

РИНКЕВИЧУ ЭТО СКАЖИ.

""портал в помойку превратили. обсуждать тут нечего. дибилы на почве сексуальной паранойи"<br />РИНКЕВИЧУ ЭТО СКАЖИ." Гость

Rinkevich eto kto?

"Результат работы Царева за 2 года - мыльные пузыри. Ну так хоть от "переворота" город спасти, что ли. " Гость

Не скажите, свое благосостояние он значительно улучшил...

"""портал в помойку превратили. обсуждать тут нечего. дибилы на почве сексуальной паранойи"<br />РИНКЕВИЧУ ЭТО СКАЖИ."<br />Rinkevich eto kto?" Гость

Тебе лучше этого не знать.

Если нет переворота, надо создать , что соскучились по переворотам времен Эйгими

Написать комментарий