Экс-министр: деньги «Новой волны» плохо пахнут 16

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Деньги, которые приносит Латвии Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" плохо пахнут. 

Такое мнение в своем микроблоге Twitter экс-министр внутренних дел Линда Абу Мери (Мурниеце).

"Считаю, что есть такие деньги, которые все же дурно пахнут. Можем выжить и без "Новой волны". У нас могло бы появиться что-нибудь вместо нее", – сказала Абу Мери.

Напомним, конкурс "Новая волна" в Юрмале проходит до 27 июля.


Написать комментарий

Ну так не берите.Каждый год грозитесь не проводить это мероприятие,и каждый год сами скупаете все билеты.А вообще,если честно ЗАДОЛБАЛИ ВЫ СВОЕЙ РУСОФОБИЕЙ!!!! Как бы вы не старались,умные,здравомыслящие люди,не станут ползать на брюхе перед США. Чем больше вы ругаете Россию,тем больше мы презираем Америку.

Эй ВЫДРА прими ислам надень чадру и не тявкай деньги плохо пахнут только потому,что с тобой не поделились.

А чем пахло назначение на пост советника министра МВД тваво тогда любовничка(ныне мужа)гастроэнтеролога Хасана,почему КНАБ не заинтересовался.

А чё за мужик на фото?

"А чё за мужик на фото?" Гость

Ето и есть Линда,ЖЭНШИНА она.

A u nex vse denjgi durno paxnut,esli ne sami svorovali i esli s nimi ne podelilisj!!!

""А чё за мужик на фото?"<br />Ето и есть Линда,ЖЭНШИНА она." Пинкертон

денги плохо пахнут, поэтому все последние новости о прачечных в Латвии по отмыву

если плохо пахнет рыба - продавец рыбы тоже не шанелью благоухает, если для мадам плохо пахнут деньги - пусть расскажет о связях с банкирами, в том числе с президентом... какой там душок?

""А чё за мужик на фото?"<br />Ето и есть Линда,ЖЭНШИНА она." Пинкертон

И очень близкая подруга Л.Панкевич.

"""А чё за мужик на фото?"<br />Ето и есть Линда,ЖЭНШИНА она."<br />И очень близкая подруга Л.Панкевич." Народ

так пусть она нюхает бабло Панкевичей, а не лезет в Юрмалу

сама уже плохо пахнет потомучто вместо мозгов г...о

какой концертный зал, так и пахнут деньги

Сначало бы сама сделала что-то близкое по уровню и по прибыли для Латвии, а потом бы уже и тявкала. Кстати, деньги не пахнут, тем более, что они не помешают нашим старикам, детям, учителям, медикам, полицейским....

"Сначало бы сама сделала что-то близкое по уровню и по прибыли для Латвии, а потом бы уже и тявкала. Кстати, деньги не пахнут, тем более, что они не помешают нашим старикам, детям, учителям, медикам, полицейским...." 00

Я ждал этот коммент,-ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ!И это не обсуждается!

А деньги полученные за лоббирование интересов определенной фирмы по установке радаров поди вкусно пахли!

а по моему чей то рот плохо пахнет

Как только латышка,так сразу все русское плохое.Ну кто вам это закладывает в кровь это.Ну проводите волну хоров и плясок и что вы будете иметь.Ну да вам пофиг, у вас карманы всегда с деньгами.

Написать комментарий