У Гарика Мартиросяна родился сын

35-летний ведущий программы "Прожекторперисхилтон" Гарик Мартиросян второй раз стал папой. Утром 27 октября у него родился сын.

Гарик просил супругу Жанну не сообщать ему заранее пол ребенка, так что рождение мальчика стало для Мартиросяна сюрпризом, и, едва ли, не самым радостным событием в жизни.

Шоумен и его супруга стали родителями во второй раз. Пять лет назад в их семье родилась дочка Жасмин.

Теперь всех ведущих программы “Прожекторперисхилтон” можно назвать молодыми папашами. В прошлом году на свет появился ребенок у Александра Цекало, а Иван Ургант и Сергей Светлаков впервые стали папами.

В скором времени прибавления в семействе ожидают и другие звезды шоу-бизнеса. 31-летняя украинская певица Ани Лорак, вышедшая замуж за турецкого бизнесмена, пока находится на раннем сроке беременности. Впервые она станет мамой в 2010 году.

Продюсер Виктор Дробыш летом 2008 года женился во второй раз. Сейчас его жена Татьяна беременна, и он готовится стать отцом в третий раз.

По слухам, жена хоккеиста Павла Буре, отношения с которой он узаконил в октябре этого года, находится на третьем месяце беременности. В их квартире на Фрунзенской набережной вовсю уже готовится детская комната для первенца.

Недавно стало известно о беременности украинской певицы Анастасии Приходько, которая представляла Россию на “Евровидении-2009”. Девушка на третьем месяце и готовится к свадьбе, которая запланирована на начало 2010 года.

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина Наградова тоже беременна. Дмитрий признался, что хочет, чтобы у него родилась девочка.

Уже совсем скоро первенец появиться у фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяминой. На УЗИ стало ясно, что будет девочка. Малышку будущие родители решили назвать Лизой. После рождения дочери пара планирует пожениться, но пышных торжеств по этому случаю не будет.


Написать комментарий