Депутатов-предателей ждет наказание 86

В четверг, 10 сентября в 13.30, возле Думы, состоится митинг, который нацелен на выявление и публичное наказание депутата-предателя.

Организатор акции – Руслан Ефимов, председатель общественной организации “Движение за развитие города”.

- Мы хотим, чтобы все депутаты работали на благо горожан, которые их выбрали и доверили им руководство городом. Любой тайный перебежчик достоин порицания. Этой акцией мы хотим показать отношение горожан к депутатам, предающих интересы своих избирателей.

Принять участие в этой акции мы приглашаем всех горожан.

03.09.2009 , 17:39

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 66 комм.

Господа Курановы! Опомнитесь! Чему вы позволяете появляться на вашем сайте? Есть же элементарные нормы редактирования. В комментариях творится такое, чему просто нет названия. Неужели вы хотите, чтобы Ваш сайт превратился в городскую помойку? Если нет, то будьте любезны, удаляйте из комментариев оскорбления, грязь, унижения.
В заключении, уж извините, позволю дать вам один совет. Так много грязи на вашем сайте возникает из-за того, что вы пишите о грязи, например, о действиях и самом существовании Руслана Ефимова. Попробуте написать о Пушкине и вы убедитесь, что грязи в комментариях не будет вовсе. Попробуйте! Удачи!!!

Ветеран СССР: Во млять, говняшные "учителя" вылезли со своими АшиПками! Да какая вам разница есть тут ошибки или нет??? Новости вы смотрите бесплатно, комменты пишете бесплатно, общаетесь тут бесплато - так ХУЛИ вы ещё и ПИЗД...те на Куранова?? Если вам так режет глаз ошибка - так приходите и бесплатно по вечерам корректируйте все сайты, на каких "срёте". Да ещё и комменты выправляйте - у вас же в мозгу, кроме заученной правильности наПИСАНИЯ слов нечего больше нет. Постыдились бы воообще , поднимать такую тему на бесплатном сайте.

Мой юный друг, умерьте пубертатный пыл. Воспитательница в детском саду, очевидно, уже говорила вам о вреде нецензурных выражений для имиджа, поэтому дублировать ее не стану. Сайт-то бесплатный, да вот беда: мы все, посещая его, делаем его популярным, посещаемым, поднимаем ему рейтинг, из-за чего хозяева сайта могут продавать на нем рекламу. То есть не прямо (оплачивая заход на сайт), но косвенно, мы приносим деньги хозяевам портала. Так что возмущаться ошибками, как это делают Учитель и другие, вполне естественно.

во русик пиарится...скоро на балалайке заиграет,чтоб внимание привлеч.

remarka: Постыдились бы воообще , поднимать такую тему на бесплатном сайте.Мой юный друг, умерьте пубертатный пыл. Воспитательница в детском саду, очевидно, уже говорила вам о вреде нецензурных выражений для имиджа, поэтому дублировать ее не стану. Сайт-то бесплатный, да вот беда: мы все, посещая его, делаем его популярным, посещаемым, поднимаем ему рейтинг, из-за чего хозяева сайта могут продавать на нем рекламу. То есть не прямо (оплачивая заход на сайт), но косвенно, мы приносим деньги хозяевам портала. Так что возмущаться ошибками, как это делают Учитель и другие, вполне естественно.

Правильно! Обидно за родной русский язык, когда
его коверкают такие личности! А уж журналистам,
так вообще, писать с ошибками непозволительно!
Грамотность- это признак ума и образованности!

цирк отдыхает: Сегодня г. Андреев в центре латышской культуры пришел на собрание работников культуры и призывал их спасать души человеческие. Андреев определил в свои обязанности научить работников культуры подлинному искусству. Ввиду незнания Андреевым ни латышского языка, ни латышской культуры, сотрудники центра решили, что одну душу они уже точно упустили.

А вот это действительно прикольно.

Сэмэн: Судя по последней реакции ветерана,сдаётся мне,что Куранов и он - одно и то же.А,простите,дерьмом брызжЫть на любом (и на бесплатном) сайте-НЕПРИЛИЧНО.Ведите себя пристойно.

Да не Курановы это. Они повежливее меня будут.
А что касается "горячих" моих выражений - так это я из жизни давно уяснил - ОНИ более доходчиво входят в мозг различным псевдоинтеллегентам , которые при всяком удобном случае любят всунуть своё пониженное IQ не по теме.

Мой юный друг, умерьте пубертатный пыл. Воспитательница в детском саду, очевидно, уже говорила вам о вреде нецензурных выражений для имиджа, поэтому дублировать ее не стану. Сайт-то бесплатный, да вот беда: мы все, посещая его, делаем его популярным, посещаемым, поднимаем ему рейтинг, из-за чего хозяева сайта могут продавать на нем рекламу. То есть не прямо (оплачивая заход на сайт), но косвенно, мы приносим деньги хозяевам портала. Так что возмущаться ошибками, как это делают Учитель и другие, вполне естественно.

Поздно меня учить, моя старшая подруга ! :)))) (неужели вам уже за 70)....
Спасибо, что объяснили мне что и я являюсь косвенно кормильцем Курановых.. :)))))
Сайт прямо трещит от рекламы, за которую платят баснословные тарифы :)))) И почему это с такими доходами владельцы всех сайтов не нанимают себе парочку корректоров, и профессиональных журналистов. ??..

Ветеран СССР 4 сентября 19:00
................................
Правильно человек пишет, юноша смени ник к СССР
ты не имеешь никакого отношения, салага ты.

драк0ша: Ветеран СССР 4 сентября 19:00 ................................ Правильно человек пишет, юноша смени ник к СССР ты не имеешь никакого отношения, салага ты.

А я и не спорю что в душе я юноша , а не старый пердун. Хотя я в СССР и при СССР прожил довольно долго, и прекрасно ещё помню первые домашние телефоны с платой 1.12 в месяц в начале 70х . И на Олимпиаде 80 был в Москве в качестве туриста, и видел Модерн Токин в Москве в конце 80х их первый и последний приезд в СССР....
Но судя по твоему нику - ты кроме компьютерных играм к своим 22 годам ничего не видел.. :)))))
Ну не повезло тебе....

Шуты гороховые что Руслан, что Андреев. Выучили бы для начала латышский язык.

Prihodite vse - budut bezplatnie sigati,spirt i samogon ...

Predatelj budet vijavlen i merom goroda za eto Andrejevu vruchen vtoroj orden :))) Nuuu i klouny u nas u vlasti :))))

PREDATELJA ZHDET ZAKIDANIE SOPOGAMI !!!!



Виксу

А суть то не в грамматике а в мышление и понимание человеком ЖИЗНИ,моральных и духовных ценностей.
Хи-хи. Поглядите на этих безграмотных носителей
"моральных и духовных ценностей". Не надорвитесь, а то не донесёте.

Mesto dlja mitinga vibrali neudachnoe.Nado sobiratsa uz psihbolnici.

аноним он и есть и этим всё сказано.Очередной плевок говном из-за угла.

Да какая разница КТО сказал,главне,ЧТО сказано.

Аноним: Шуты гороховые что Руслан, что Андреев. Выучили бы для начала латышский язык.

Зато считают себя самыми умными.

А факелы и вилы с собой на митинг брать? =))

strana durakov.a daugavpils eje stolica

Написать комментарий