Тело дочери отец нашел с помощью экстрасенсов

Отцу пропавшей Ольги Козловской удалось отыскать свою дочь без помощи полиции. Ее тело было найдено на дне неглубокой могилы в Яунциемском лесу. На нем были обнаружены признаки насильственной смерти. Полиция возбудила по этому факту уголовное дело, и уже вчера были задержаны четверо подозреваемых. В этом страшном деле есть один необычный нюанс: останки 16-летней девушки помогли обнаружить экстрасенсы.

Ольга Козловская пропала 5 июля, когда возвращалась из гостей. Ее подруга проводила девочку до остановки, однако Оля на пять минут отлучилась в близлежащий лесок… Больше ее никто не видел.

Как пояснила “Часу” представитель главного управления полиции Риги Сигита Пилдава, отец погибшей обратился на передачу “Глас народа” на LNT и попросил экстрасенсов, которые иногда принимают участие в этой передаче, помочь отыскать дочь. С нескольких попыток группе экстрасенсов не удалось отыскать девочку. Однако отец Ольги продолжил поиски самостоятельно и наткнулся на могилу девочки, которая находилась неподалеку от того места, на которое указали ясновидящие.

В тот же день полиция возбудила уголовное дело по факту убийства. Уже на следующий день были задержаны четверо подозреваемых в убийстве. Больше никакой информации по этому делу полиция пока не разглашает в интересах следствия.


Написать комментарий