Семь лучших дворников Резекне получили призы от Думы

Мы все хотим, чтобы наш город был чистым и ухоженным. Во многом это зависит от нас самих, ведь окурки и бумажки на городских улицах не появляются сами собой. А ещё чистота города зависит от дворников, которые с большей или меньшей степенью ответственности подходят к выполнению своих обязанностей.

В рамках праздника города был организован конкурс на звание самого лучшего дворника Резекне, а перед началом концерта в честь Дня города лучшие представители этой профессии получили в подарок от Думы подарочные карты на сумму 40 лс.

Лучшими, по мнению горожан, стали Валентин Авишанс (он убирает улицу Ранцана и мостик в Выпингу), Татьяна Яунжейкаре (в её введении находится территория вокруг дома на Вентспилс, 22), Станислав Рутковскис (он отвечает за чистоту возле Латгальского культурно-исторического музея), Силвия Озолиня (она убирает большой участок около домов № 13, 11 и 8 на улице Сколас), Лидия Вайцулевич (благодаря ей территория ООО “Statoil Latvija” в Резекне всегда в порядке), Зинаида Богданова (он отвечает за чистоту возле дома на аллее Атбривошанас, 164а) и Евгения Силагайле (немалая территория возле Дома культуры).


Написать комментарий