Бруно — брат Джека Воробья

Исполнители главных ролей в трилогии "Пираты Карибского моря" Орландо Блум и Кира Найтли отказались от участия в продолжении фильма, съемки которого начнутся весной 2010 года. Они заявили, что выросли из своих персонажей, а Бруно наверняка согласится.

О том, почему Орландо Блум больше не появится в прибыльном и популярном проекте, ходят разные слухи. Журналисты предполагают, что актер пожертвовал работой ради личной жизни. Как пишет Daily Mail, 32-летний Блум отказался от “Пиратов”, чтобы проводить максимальное количество времени со своей возлюбленной моделью Мирандой Керр.

По слухам, этим летом Орландо Блум собирается сделать своей подруге предложение. 26-летняя Миранда уже дважды отказывала актеру, и в этот раз он собирается поставить ей ультиматум: свадьба или разрыв.

“Орландо нравились эти фильмы, но он решил, что пора с ними попрощаться. Блум вырос из образа пирата Уилла Тернера”, – рассказал источник изданию News of the World. По его словам, продюсеры не стали возражать, поскольку в продолжении они хотят сосредоточиться на образе и приключениях капитана Джека Воробья, героя Джонни Деппа.

Кира Найтли недавно также заявила, что не собирается участвовать в четвертых “Пиратах”. Она считает, что Джонни Депп великолепно справится с центральной ролью в новом фильме.

В четвертой части картины капитан Джек Воробей будет искать Фонтан вечной молодости в компании брата. И не исключено, что эту роль получит скандальный британский комик Саша Барон Коэн, сыгравший главного героя в нашумевшей картине “Бруно”.


Написать комментарий