Брэд Питт занял место Анджелины Джоли

Брэд Питт – кинозвезда мировой величины, спутник жизни голливудской красавицы Анджелины Джоли и отец огромного семейства: семилетнего сына Мэддокса, пятилетнего Пакса, трехлетней Шайло, четырехлетней Захары и годовалых близнецов Нокса и Вивьен.

В последнее время из-за занятости супруги Брэд Питт вынужден исполнять роль “мамочки”. Актер рассказал в интервью газете Bild, как проходит его обычный день: “Я встаю рано утром, готовлю завтрак, одеваю детей, чищу им зубы и отвожу в школу. Анджелина сейчас работает, и мы с ней поменялись местами…”

Пока Брэд временно исполняет материнские обязанности дома в Лос-Анджелесе, Анджелина отвлеклась от съемок очередного триллера и вместо того, чтобы приехать домой к детям, улетела на другой континент – в Ирак, сообщает интернет-канал Russia.Ru.

Как посол доброй воли ООН актриса посетила лагерь иракских беженцев в пригороде Багдада. Это уже третья поездка Джоли в Ирак.

Как рассказал Брэд Питт, их дом не является местом для настоящего отдыха. Паре даже не удается хорошо выспаться дома. Как только дети видят семью в полном составе, они неустанно требуют общения: “Мы с Анджелиной спим на гигантской кровати шириной три метра, но даже она недостаточно большая для нас. Дети приходят утром и заползают к нам. Они просто выживают нас! Мы постоянно не высыпаемся”, – признался актер.

К слову, ввиду своей занятости домашними делами Брэд Питт не смог присутствовать в Лондоне на премьере кинофильма “Бесславные ублюдки” режиссера Квентина Тарантино.


Написать комментарий