В Даугавпилсе на работе умер дорожный полицейский 67

7 января днем при исполнении служебных обязанностей в Даугавпилсе умер 33-летний сотрудник Дорожной полиции. Как пишет Neatkarīgā Rīta Avīze, ничего не предвещало беды - мужчина спокойно работал, шутил с коллегами. Трагедия случилась на АЗС, куда экипаж заехал заправить машину - здесь полицейский внезапно потерял сознание.

Сначала коллега пытался самостоятельно привести его в чувства, затем позвонил медикам. Однако те заявили, что сами полицейские куда быстрее доставят больного. В больнице полицейский скончался.

По данным СМИ, у него были проблемы со здоровьем, однако 33-летний мужчина постоянно откладывал визит к врачам.


http://www.novonews.lv/news/2009/01/09/lat_gazety/050808.html


Написать комментарий
Показать предыдущие 47 комм.
Валера: Я понимаю это как отношения к полицыи в общём.А о Роланде пусть судят те кто его знал,и какую он о себе оставил память.Близким сочювствую.

Нет, не в общем, а именно к дорожникам. как ни странно, криминальники 1 раз на самом деле помогли.

Нет, не в общем, а именно к дорожникам. как ни странно, криминальники 1 раз на самом деле помогли.

A cto vam takogo dorozniki sdelali to?Vraci i t.d.toze denjgi berut.

A cto vam takogo dorozniki sdelali to?Vraci i t.d.toze denjgi berut.

Так и в школах деньги берут - не успеешь придти в школу, а тебя нагружают - то им секцию надо, то доску, то компьютер. Так что, если бить, то не в общем, а конкретно. Vit, ведь вы его не знаете, а грех на душу берете. Бумерангом вернется ведь.

к нему бы не пришло на похороны такое огромное количество помнющих и скорбящих людей.

skazi mne , kto tvoj drug, i ja skazu kto ti.

Действительно,какие люди и такие провители,умер человек и покоя нет не кому и рост и вес всех волнует,да какое вам дело писаки до этого полицейского,у него есть родныне и чего вы лезете со своимии коментариями,конечно умный человек не будет оставлять глупые коментарии,а вы дебилы или плохо учились в школе или жрете дешевые таблетки,лучше бы вообще заглохли бы на всегда,очень жаль примитивных, но последнее время их много развелось

Аноним: Действительно,какие люди и такие провители,умер человек и покоя нет не кому и рост и вес всех волнует,да какое вам дело писаки до этого полицейского,у него есть родныне и чего вы лезете со своимии коментариями,конечно умный человек не будет оставлять глупые коментарии,а вы дебилы или плохо учились в школе или жрете дешевые таблетки,лучше бы вообще заглохли бы на всегда,очень жаль примитивных, но последнее время их много развелось

Согласна с Вами. И что ви всё тявкаете как крысята недоделанные..... Неморайте своими недалёкими комментариями Светлую Память Хорошего Человека!

Искренние соболезнования - родителям,жене,детям.

Kak vam ne stidno...semje i tak bolj utrati tjazelo perenesti,a vi ustroili tut takoe...

а вы дебилы или плохо учились в школе или жрете дешевые таблетки

eto kak raz mentov toljko debilov i dvoi6nikov berut na rabotu, a nas4et tabletok, kakie prodajete, takie i zrem!

Rita :Согласна с Вами. И что ви всё тявкаете как крысята недоделанные..... Неморайте своими недалёкими комментариями Светлую Память Хорошего Человека! Искренние соболезнования - родителям,жене,детям.

Ne nado obopshcatj tetja,mozet ti i tjavkaesh po zizni,a ja razgovarivaju.

Аноним: а вы дебилы или плохо учились в школе или жрете дешевые таблеткиeto kak raz mentov toljko debilov i dvoi6nikov berut na rabotu, a nas4et tabletok, kakie prodajete, takie i zrem!

А ведь он прав!
Несколько человек подтвердили, что в полицейской академии после первого курса всех кто не способен пройти отбор на следователя, эксперта, криминалиста отправляют ИМЕННО НА ДОРОЖНИКОВ. Вот почему там практичкески 100% быдло, ну еще муники такие же, но это отдельная тема

Аноним: A cto vam takogo dorozniki sdelali to?Vraci i t.d.toze denjgi berut.Так и в школах деньги берут - не успеешь придти в школу, а тебя нагружают - то им секцию надо, то доску, то компьютер. Так что, если бить, то не в общем, а конкретно. Vit, ведь вы его не знаете, а грех на душу берете. Бумерангом вернется ведь.

Да везде берут, только за это что-то полезное делают, врачи хоть как-то подлечат, учики может немного поучат и т.п. а дорожные мусора берут не что бы что-то сделать, а чтобы он от тебя отвязался, чуствуете разницу?

Бумерангом вернется ведь.

Не будте наивным (ой) По вашей логике депутаты при жизни должны в аду гореть :)))

Аноним: Rita :Согласна с Вами. И что ви всё тявкаете как крысята недоделанные..... Неморайте своими недалёкими комментариями Светлую Память Хорошего Человека! Искренние соболезнования - родителям,жене,детям.Ne nado obopshcatj tetja,mozet ti i tjavkaesh po zizni,a ja razgovarivaju.

Херова "разговариваешь" Как ви тявкали, так и будете тявкать.На большее ви неспособни - только "аноним" по жизни прикрываетесь. И дельше продалжать этот диалог считаю неуместним!

Искренние соболезнования родним!

Херова "разговариваешь" Как ви тявкали, так и будете тявкать.На большее ви неспособни - только "аноним" по жизни прикрываетесь. И дельше продалжать этот диалог считаю неуместним! Искренние соболезнования родним!

Ni kto ne prikrivaetsja anonimom,4to to ti zatjavkala tut casto,zanimajsja lucshe sposobnostjami svoimi na kotorie ti sposobna i primenjaj tuda svoi zaucennie 3 umnix slova.

Lena: Херова "разговариваешь" Как ви тявкали, так и будете тявкать.На большее ви неспособни - только "аноним" по жизни прикрываетесь. И дельше продалжать этот диалог считаю неуместним! Искренние соболезнования родним!Ni kto ne prikrivaetsja anonimom,4to to ti zatjavkala tut casto,zanimajsja lucshe sposobnostjami svoimi na kotorie ti sposobna i primenjaj tuda svoi zaucennie 3 umnix slova.

Ja s vami na "ti" UVAZAJEMAJA Lena neperehodila. I eto vashe "tikanje" govorit toljko o nedaljekoj Vashej kuljture...... I Vashi posledujushchije kommentarii ostavlju bez otveta.... Mnogo chesti!

Ja s vami na "ti" UVAZAJEMAJA Lena neperehodila. I eto vashe "tikanje" govorit toljko o nedaljekoj Vashej kuljture...... I Vashi posledujushchije kommentarii ostavlju bez otveta.... Mnogo chesti!

Oj,a vi dialog rewili prodolzitj?Ja s Bogom na ti,a tebja ne s4itaju viwe ego,poetomu VIkatj imenno s toboj ne scitaju nuznim.Tam gde nado, kuljturu ja primenjay,no dlja tebja mnogo cesti!!!

narod kak vam ne stidno,takuju h...piwete.
protivno.....pustj lezit spokojno,a esli on v cem to vinovat otvetit tam.....hvatit

Аноним: narod kak vam ne stidno,takuju h...piwete. protivno.....pustj lezit spokojno,a esli on v cem to vinovat otvetit tam.....hvatit

da vse oni tam i mi toze otvetim , tak 4to puskaj menti u4tut , komu mnogo dano, s togo bolj6e i sprosjat.

Почему у нас такой жестокий народ? Если подумать,то ответите сами себе!Да! Он работал дорожным полицейским,выполнял свою работу,и если у кого есть причины не уважать дорожника,то извиняйте-сами напросились!Но ведь он человек.
Зачем эту всю плесень,грязь нести?

Добавил страничку в Книгу Памяти погибших сотрудников...
http://oper-day.ru/?p=29562
Соболезнования родным.
Если можно, прошу сообщить фамилию и выслать фотографию...
Будем Помнить!

Написать комментарий