Новогоднюю елку на площади Виенибас зажгут 12 декабря 2

Главная елка города на площади Виенибас уже установлена. Это пирамида из 550 маленьких елочек. Украшенная праздничная елка засверкает 12 декабря в 17.00. Ее зажжет председатель Даугавпилсской городской Думы Рита Строде, сообщает муниципальный сайт.

Город будет празднично украшен. Украшения установлены на фонарях во всех микрорайонах. Пирамиды из елочек установят также у Ледового Дворца и на Новом Форштадте. Их сформируют из 160 маленьких елочек.

Большая елка будет установлена в Межциемсе, в районе улицы Цесу, в Крепости, в Черепово, в Ругелях, в Крыжах и в Калкунах. Елки выращены в Силенских лесах.

Установка и украшение елки, установка уличных украшений – на все эти работы затратят 30 тыс. латов. Наиболее дорогостоящим является установка украшений и демонтаж.


Написать комментарий

Боже, не позорились бы с этой ёлкой.. она с каждым годом все беднее и беднее. если , возле ёлки поставить тоненькую лысенькую ёлочку и украшенную рваной мишурой , я думаю ничего бы не поменялось , вот только бы не вырубили те 330 елочек ... бессмысленные действия нашего правительства!!!

mda vidatj krizis elok ne kosnulsja

Написать комментарий