Краслава приглашает: «Сотвори свое Рождество»

Изготовить рождественские поздравительные открытки своими руками! Разве это не увлекательно?!

Изготовить рождественские открытки – просто, интересно и увлекательно. Принять в подарок самодельные открытки тоже очень приятно.

В Центральной библиотеке Краславского края открыта выставка “Дарю Тебе… Рождественское очарование, чувства и эмоции”.

Эта прекрасная выставка поможет:

  • Если ты устал каждый год стоять в очереди, покупая рождественские подарки …
  • Если ты хочешь своим близким подарить на Рождество что-то особенное …
  • Если ты хочешь научиться чему-то новому и узнать, что делают другие …
  • Здесь вы сможете осмотреть образцы различных открыток и других подарков. Познакомиться с традициями поздравлений в других странах Европы и мира.

Но не нужно ограничиваться только этими образцами, внесите свое видение – есть столько разных способов приготовления чудесных Рождественских открыток!

Рождественские открытки – самый популярный вид поздравительных открыток в Европе и мире. Рождество – пора, когда хочется поздравить как близких, так и далеких родственников, друзей, знакомых. Открытки путешествуют не только по почте, они вручаются прямо в руки вместе с подарками, помогая Деду Морозу не перепутать получателей подарков.

Если у тебя недостаточно денег или желания искать каждому адресату открытки в магазине, но у тебя есть немножко свободного времени и выдумка, изготовь их самостоятельно!

Вами созданные работы ждем до 10 декабря. Позже все интересующиеся смогут их осмотреть на выставке, которая будет открыта в нашем читальном зале.

Авторы лучших работ будут награждены подарками.

Удачи вам в творчестве!

Светлана Лякса-Тиминская


Написать комментарий