2008 год стал очень насыщенным для Влада Топалова

Уходящий 2008 год прошел для молодого певца Влада Топалова очень насыщенным. Совместно с компанией Никитин, Влад Топалов выпустил два альбома: весной русскоязычный "Пусть сердце решает" и осенью английскую пластинку "I will give it all to you", куда вошел одноименный дуэт c американской r'n'b певицей Mya.

Летом певец приступил к работе над новым музыкальным материалом с креативной командой американских саунд-продюсеров и музыкантов, среди которых обладатели Грэмми. Новую пластинку Топалов планирует выпустить весной 2009 года. Заглавный сингл “Perfect Criminal” успешно стартовал осенью и на сегодняшний день находится в ротации радиостанций: Energy, Love Radio, на телеканалах: MTV, Муз ТВ, Music Box, M1, Bridge TV, RU Music.

Денис Сериков (продюсер радиостанции ENERGY 104.2 Fm):

“Очень приятно осознавать, что наконец наступил момент, когда отечественные исполнители, такие как Влад Топалов, стали делать модный и хороший качественный продукт мирового уровня. На примере трека Perfect Criminal, могу сказать, что тот музыкальный продукт, который сейчас делает Топалов соответствует актуальным тенденциям в музыке и его не стыдно ставить в эфир радио Energy. Как известно, мы практически не ротируем отечественных исполнителей, а только избранных и достойных стоять наряду с западными звездами.”

Алексей Касаткин (дирекция по связям с музыкальной индустрией телеканала MTV):

“Видеоклип Perfect Criminal для Владика Топалова очень серьезный шаг. Однозначно могу сказать, что это модно и качественно. Для артиста – это новое амплуа, интересная музыкальная тенденция, западная и красивая картинка в кадре, больше бы такого видео материала на музыкальных каналах. Это шаг вперед и шаг к модной музыке, которую слушает европейская молодежь.”

Адрей Трофимов (продюсер радиостанции LOVE RADIO 106,6 Fm):

“Премьера песни Perfect Criminal, которая случилась на волнах Love Radio получила внушительный всплеск внимания к артисту среди нашей аудитории. Вполне вероятно, что новый отличный материал, который Влад готовит будет событием, причем не только в его жизни, но и в этой стране, а если постараться, то и за ее пределами.”

Студийную работа над новым материалом певец продолжит в конце ноября в Лос Анжелесе. Топалов: "В новый альбом войдут музыкальные композиции, которые написал я. Это мой первый самостоятельный опыт в написание песен, скорее всего, одна из них будет называться – “Only you”, лирика на английском языке. Также появились некие задумки насчет еще пары композиций, в ноябре в я их реализую на студии."

Также в начале декабря у Влада Топалова состоятся съемки клипа на новый сингл в Нью Йорке. По словам певца, этот город выбран не случайно и как нельзя кстати соответствует его внутреннему состоянию и настроению. Топалов: “Нью Йорк – это бешенный ритм, постоянная энергия в движение. У меня такой же настрой, музыка меня поглотила с головой, хочется экспериментировать с саундом, сочинять, искать что-то свое и делать модную музыку. Последнее время езжу на гастроли с тетрадкой, куда постоянно записываю мысли, какие-то строчки, идеи новых песен.”

Сразу по возвращению из Америки, певец планирует организовать благотворительную акцию и в предверие новогодних праздников навестить несколько детских домов. Топалов: “Я люблю благотворительные мероприятия, мне нравится помогать, да и просто радовать детишек. Когда на тебя смотрят малыши и улыбаются, вот какое бы ни было у тебя настроение – всегда улыбаешься в ответ. В этом году мы стали готовится заранее, все закупили, со всеми созвонились и утвердили даты.”

Для молодого певца Топалова это далеко не первая акция подобного характера. На протяжение нескольких лет Влад Топалов является активным участником ежегодного социального проекта “СПИД.СТОП”, который проходит во многих городах России и СНГ. Певец Влад Топалов также поддержал благотворительную акцию Макдональдс “Поможем детям”, которая ежегодно проходит в ноябре.

В этом году Влад Топалов стал одним из пяти российских звезд, принимавших активное участие в благотворительных акциях в России в 2008 году (по версии американского лицензионного издания INSTYLE Magazine).

Глянцевый журнал INSTYLE ежегодно публикует в декабрьском номере десять русских и американских звезд, наиболее активно проявивших себя в благотворительной деятельности за год. Наряду с Владом Топаловым в список звезд, активно занимавшихся благотворительностью вошли: Брук Шилдс, Корни Кокс, Клэр ДейнсКостя Дзю, Тина Канделаки, Нелли Уварова.

Наступающий год 2009 обещает быть особенно успешным для Влада Топалова, так как по гороскопу год Быка – это год певца, именно в 2009 году Владу исполнится 24 года. В связи с этим поклонницы уже задаривают своего кумира плюшевыми символами года Быка. Влад пока не определился, где он проведет зимние каникулы, но точно отдает предпочтение зимним видам спорта – сноуборд, а не безделью на пляже. Сам Новый Год певец встретит на сцене, Топалов Влад: “Работа такая – дарить людям праздник. У меня пару выступлений 31 декабря, а после, под утро, я намереваюсь все-таки попасть за праздничный стол в кругу семьи”.


Написать комментарий