Популярность пробега растет

Более 300 участников со всей Латвии съехались 12 апреля в Прейли, чтобы принять участие в пробеге по весенним улицам города. Дистанция была для каждой возрастной группы своя – от 2 до 8 км., а в качестве призов победители и призеры получали медали, майки с местной символикой и конверты с n-ной суммой. Свой “урожай” собрали и даугавпилчане, делегация которых (более 30 человек) состояла из молодых легкоатлетов, триатлонистов и спортсменов-ветеранов.

Первыми в своих возрастных группах стали: Андрей Даманин (16 СШ), Александра Кобленце (Русск. лицей),  Валерия Линкевича (Лауц.ОШ), Андрис Дуделс и  Анатолий Левша (оба ветераны).

Вторые места заняли: Вита Вилциня, Сергей Густаев (триатлон), Алена Петухова (6 СШ), Иван Мальцев (ветеран).

Третьи места выиграли: Андрей Блакунов (Русск.лицей), Владимир Марков и Александр Лавренов (оба ветераны).