Подписчик Николай Киселев подобрал свой ключ к счастью

Рождественская суперигра от "Нашей Газеты" идет полным ходом: первые счастливчики уже возвращают свои деньги. Значит, первые новогодние чудеса в их жизни уже совершились.

Первым выбравшим счастливый ключик из десяти стал даугавпилчанин Николай Киселев. Дело было так: 10 декабря его супруга оформила подписку на “Нашу Газету” в офисе по адресу Михоэлса, 9. Ей тут же предложили поучаствовать в рождественской суперигре “Подбери свой ключ к счастью”. Она же сказала, что сама тянуть не станет, так как ей в таких делах не очень везет. Лучше она придет попозже и уже не одна, а с мужем, у которого самая настоящая счастливая рука! 13 декабря, в четверг, пришли супруги Киселевы в офис вновь, и муж тут же, не мешкая и не сомневаясь, вытянул заветный ключик счастья. И 12,50 (цену годовой подписки) положил себе в кошелек. Приятно? Приятно! Еще и сфотографировались на память.
Кстати, рождественская суперигра продолжается. Вторыми счастливчиками стали Инара Бундуре из Индры и ее семья. А возвращенную сумму за подписку, как сказал 11-летний сынишка нашей уважаемой подписчицы, они потратят на что-нибудь нужное и полезное. Да и в классе он всем расскажет про удачу в счастливой лотерее.

20.12.2007 , 11:02

"Наша газета"


Написать комментарий