«Наша Газета» возложила цветы к монументу павшим героям

9 мая — день для многих из нас священный. День памяти. День легендарной Победы над фашизмом во Второй мировой войне.

По традиции, которая уже многие-многие годы существует в редакции «Нашей Газеты» и в компании Guron, и в этом году 9 мая мы, как всегда, пришли в парк Дубровина к Вечному огню, чтобы отдать дань сердечной благодарности героям Великой Отечественной, чтобы возложить к могилам павших корзины цветов с алой надписью «За НАШУ победу!».

Уходят от нас ветераны Второй мировой… И мы спешим отдать им последний сыновний долг, помочь всем, чем можем. «Наша Газета» уже многие годы подряд дарит нашим ветеранам годовую подписку. Не стал исключением и год нынешний. И мы напоминаем: уважаемые, дорогие наши ветераны! У вас есть полное право оформить или продлить подписку на «Нашу Газету» абсолютно бесплатно. Мы ждем вас и всегда готовы помочь вам в любой ситуации.

С праздником Великой Победы вас, дорогие ветераны! Мы, ваши потомки, перед вами в вечном долгу, и мы торжественно обещаем, что мы сохраним для наших детей и внуков священную память о ваших заслугах. Низкий вам земной поклон от всех читателей «Нашей Газеты», здоровья и еще долгих лет жизни!

10.05.2007 , 10:18

"Наша Газета"


Написать комментарий