Робби Уильямс помог «Блэкпулу»

Футбольный клуб латвийского предпринимателя “Блэкпул” одержал очередную победу в чемпионате Англии в третьем дивизионе. В матче 39-го тура “оранжевые” со счетом — 3:1 в гостях одолели “Брэдфорд”. Счет уже на 6-й минуте открыл взятый недавно “Блэкпулом” полный тезка известной поп-звезды Робби Уильямс.

Хозяева восстановили равновесие на 60-й минуте, но в оставшееся время команда Белоконя (получившая численное преимущество) сумела добиться необходимого результата. Сначала отличился Эндрю Морел, а в уже добавленное время точку в матче поставил Скотт Вернон. Набрав 62 очка, “Блэкпул” остался на 6-й строчке в турнирной таблице. Добавим, что игру в составе гостей пропускал защитник Каспар Горкш, вызванный в сборную Латвии.