Latvijas Krajbanka открыл мини-банки в Даугавпилсе

Мини-банки Latvijas Krвjbanka уже не новость для Латвии. Они обслуживают клиентов в Риге, Лиепае, Скривери, Озолниеки и Рауне. Теперь они появились и в Даугавпилсе. Вопреки своему компактному виду миниатюрные банки предоставляют очень широкий спектр услуг, к тому же круглые сутки, то есть даже глубокой ночью и в праздничные дни.

В Даугавпилсе начал работать мини-банк Latvijas Krвjbanka на перекрестке улиц Гродня и 18 Ноября и мини-банк на улице Васарницу, у Даугавпилсской региональной больницы. Ни для кого не секрет, что многие даугавпилчане сейчас работают за рубежом. Их семьям наверняка будет интересно узнать, что во всех мини-банках (скоро их будет еще больше) доступны также услуги Western Union.

В новом мини-банке на данный момент доступны все банковские услуги, включая накопительный план второго пенсионного уровня, депозиты, обслуживание счета, денежные перечисления, платежные карточки банка и даже потребительский кредит. Другими словами – здесь к услугам клиентов все те же банковские продукты, которые до этого были доступны только в центре Даугавпилса, а также в центрах обслуживания клиентов Latvijas Krвjbanka в микрорайонах Химиков и Нового Строения.

В этом году банк планирует существенное расширение сети обслуживания. Будут открыты еще 70 новых мини-банков по всей Латвии, включая даже те населенные пункты, которые другими банками расцениваются как слишком маленькие. Банк уверен, что жители Латвии должны иметь возможность получать современное банковское обслуживание именно там, где они живут. Это необходимость наших дней, и нет никакой причины для того, чтобы Латвия отставала от других западных стран.

В Latvijas Krвjbanka уверены, что мини-банки играют не последнюю роль для развития бизнеса и, как следствие, влияют на конкурентоспособность страны, ведь в мини-банках обслуживаются и юридические лица. К тому же появление мини-банков в отдаленных местах позволит местным самоуправлениям и предпринимателям перейти на современный способ выплаты заработных плат.

Время работы в разных мини-банках будет отличаться в зависимости от того, какой график будет востребован в конкретном месте. Мини-банк на перекрестке улиц Гродня и 18 Ноября будет работать по рабочим дням с 9.00 до 19.00 и по субботам с 9.00 до 14.00, в свою очередь, мини-банк у Даугавпилсской региональной больницы будет открыт по рабочим дням с 10.00 до 18.00.


Написать комментарий