«Девушка с гвоздиками» Алина Лебедева – на свободе 4

Алину Лебедеву встречают на свободе
Алину Лебедеву встречают на свободе

На минувшей неделе из женской исправительной колонии в Саблино (Российская Федерация) после отбытия двухлетнего срока вышла латвийская flover girl Алина Лебедева.

Напомним: даугавпилчанка Лебедева прославилась, еще будучи десятиклассницей. Во время визита в Ригу принца Уэльского Чарльза она оказалась в первых рядах встречающих и ударила его высочество гвоздиками по лицу. За что чуть не была осуждена – от уголовного обвинения ее спасло лишь вмешательство самого пострадавшего принца.

После этого Алина Лебедева стала известной на постсоветском пространстве национал-большевичкой и участвовала в целом ряде ненасильственных, но громких акций НБП в разных государствах. В частности, в «захвате администрации президента РФ». Расценив произошедшее как злостное хулиганство, российская Фемида дала Лебедевой два года.

Срок истек 13 декабря этого года. Каковы дальнейшие планы Алины Владимировны (в свое время ее, напомним, сопартийцы выдвигали в президенты Латвии), пока неизвестно.


Написать комментарий

Девушка наверное жалеет,что не была в Риге во время визита КОРОЛЕВЫ.

придурки однозначно)

Да нет, не придурки. А наёмные работники. Просто роль их такая-быть придурками. А Лимонов -,,большевик,, давно продался Хакамаде, Касьянову и кто там ещё из правых...

Хулиганские поступки

Написать комментарий